Юльчик
yul.nik
Юльчик

Какой бандаж носить при беременности, если ребенок давит на низ?

Девочки посоветуйте кто какой носит бандаж ? И почему начали носить ?у меня ребенок на низ давит врач сказал носить бандаж

1

Комментарии

oksanka.berezhnaya.94

Я в беременность носила беома трехсоставной. Живот тянуло, а с ним было шикарно.

Нравится Ответить
arina24917

Бандаж родовой для беременных 4в1 универсальный

ссылка

Я вот такой простой взяла. Ношу пока одну часть. Мне нормально садится. Дома конечно не ношу

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Проблемы со спиной и тазом, с 20 недели начинала, раньше нельзя, как вариант тейпы клеить держат хорошо в них и садится можно, а бандаж надо все время растегивать и растегивать правильно, но чем больше живот тем больше и на таз со спиной нагрузка и тут уже в конце срока все же лучше бандаж, когда на ногах долго.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
na-nusya

Логично, что малыш будет давить, чем больше срок, тем больше. Я покупала биома бандаж, пару раз надела и лежит) его есть смысл надевать только на дальние прогулки. Сидеть и лежать конечно нет вариантов. Мне было неудобно и малышу видимо тоже, начинал биться часто.

Нравится Ответить
yul.nik

С первой беременностью ниче не давали , а тут прям сильно при ходьбе даже просто по дому

Нравится Ответить