Девочки, когда у вас начал открываться рот после удаления ретенированного зуба мудрости ? Сегодня 5 сутки и до сих пор на см открывается , отек почти спал, визуально не видно , со вчера ноет немного (
Я две недели ела через щелку 1 см. Очень мне неудачно удалили( и болело долго. Но это точно пройдет)
У меня 5 дней , но со вчера чуть ноет и все, как бы не напрягает, а так ничего не болело , только когда рот открываю , см и все , сразу боль
Очень долго. 5 дней это еще немного.