NiNa
chnina11
NiNa·Мама подростка

Кардиомагнил при беременности на ранних сроках: отменять или нет?

Девочки, СРОЧНО!!!! 🆘🆘🆘

Пожалуйста , подскажите! Мой врач прописывал мне на этапе планирования кардиомагнил 75 -1 р в сутки. Но мы не обговаривали , при наступления беременности отменять его или нет? Подскажите, пожалуйста, кто принимал кардиомагнил на ранних сроках беременности?

Не могу связаться с врачом, не знаю как быть, принимать его дальше или отменить?

Прописывали его , потому что у меня привычное невынашивание, было 3 выкидыша.

Комментарии

ariadna.alex
Ариадна Александровна ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже назначали 75 при планировании, до 12 недель так же пила, потом увеличили до 150.

Нравится Ответить
chnina11
NiNa·Мама подростка

Спасибо большое!🙏🏻

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

Точно не отменять, если привычное невышнашивание

Его вам нужно будет и в беременность колоть

Но нужно связываться с врачом, дозировку может другую назначит

Нравится Ответить
chnina11
NiNa·Мама подростка

Обязательно свяжусь, сейчас просто не могу с ней связаться, спасибо 🌸 оставлю пока такую же дозировку.

Нравится Ответить
oa_miss

До 36 недели мне гематолог прописала

Нравится Ответить
chnina11
NiNa·Мама подростка

Вы с начала беременности по 75 принимали, правильно? А с 12 недели 150? Я правильно поняла?

Нравится Ответить
oa_miss

@chnina11, да правильно

Нравится Ответить
chnina11
NiNa·Мама подростка

@oa_miss, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить