Девочки, СРОЧНО!!!! 🆘🆘🆘
Пожалуйста , подскажите! Мой врач прописывал мне на этапе планирования кардиомагнил 75 -1 р в сутки. Но мы не обговаривали , при наступления беременности отменять его или нет? Подскажите, пожалуйста, кто принимал кардиомагнил на ранних сроках беременности?
Не могу связаться с врачом, не знаю как быть, принимать его дальше или отменить?
Прописывали его , потому что у меня привычное невынашивание, было 3 выкидыша.
Точно не отменять, если привычное невышнашивание
Его вам нужно будет и в беременность колоть
Но нужно связываться с врачом, дозировку может другую назначит
Обязательно свяжусь, сейчас просто не могу с ней связаться, спасибо 🌸 оставлю пока такую же дозировку.
Вы с начала беременности по 75 принимали, правильно? А с 12 недели 150? Я правильно поняла?
Мне тоже назначали 75 при планировании, до 12 недель так же пила, потом увеличили до 150.