Зика♥️
zizikaa
Зика♥️·Мама троих детей

Тело мальчика, упавшего с моста в Бежта: не нашли?

post image

Девочки, а тело мальчика который упал с моста в Бежта в прошлом году не нашли, да?

Комментарии

biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Раньше я помню находили всегда тела. Мы жили на Севере, там очень широкие реки, и там я впервые узнала, что могут не найти. Если человек упал, его унесло, может даже к океану куда-то вынести. И вот теперь в Дагестане такие случаи

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Не нашли его

Нравится Ответить
zizikaa
Зика♥️·Мама троих детей

Жаль😭

Нравится Ответить