Девочки, а тело мальчика который упал с моста в Бежта в прошлом году не нашли, да?
Раньше я помню находили всегда тела. Мы жили на Севере, там очень широкие реки, и там я впервые узнала, что могут не найти. Если человек упал, его унесло, может даже к океану куда-то вынести. И вот теперь в Дагестане такие случаи