Екатерина
rkatya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что взять перекусить в лагерь: советы мам

Сборы в лагерь.

Девочки, привет. Первый раз отправляю старшего в лагерь. Список вещей есть. Интересуют мелочи типо что взять с собой перекусить?

Помню, когда ч сама ездила в лагерь, мы всегда брали с собой газировку и сладости)) сейчас так делают? Берут с собой что-то типо конфет, печенья? Или просто шмотки и все?

Комментарии

tsjulias
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Старший с первого класса ездит в лагерь. И везде пишут еду нельзя, но по факту все тащат. Распихивают по носкам и трусам в чемодане.

Я первый год тоже чисто символически положила, нельзя так нельзя. По итогу пришлось отвозить. Тк все хомячат 🫣 и мало кто делится если своего нет.

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А что отвозили? Конфеты?

Нравится Ответить
tsjulias
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@rkatya, ой. Да всякую вредную фигню. Даже чипсы было дело возила.

А нак конфеты, мармелад, печенье, жевачку, тиктак и тд

Газировки мой не пьет.

Нравится Ответить
o_katherine
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В карбышева можно 200 грамм галетного печенья и 200 грамм леденцов. Выдают вожатые по несколько штук в день

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ого, как в тюрьме))

Нравится Ответить
o_katherine
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@rkatya ну😅 но дети рады. Меняются между собой)))

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обязательно напишите список вещей, что везет с собой, чтобы обратно когда будет собираться всё проверил

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Газировку точно нельзя, печенья типа юбилейного, и то лучше прятать да подальше, вожатки отбирают

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Берут, но прячут потому что отбирают))))

Лекарства ложила своей, тоже прятали.

Блокнотик и чуток карандашей

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ого, учту))

Нравится Ответить