Сборы в лагерь.
Девочки, привет. Первый раз отправляю старшего в лагерь. Список вещей есть. Интересуют мелочи типо что взять с собой перекусить?
Помню, когда ч сама ездила в лагерь, мы всегда брали с собой газировку и сладости)) сейчас так делают? Берут с собой что-то типо конфет, печенья? Или просто шмотки и все?
@rkatya, ой. Да всякую вредную фигню. Даже чипсы было дело возила.
А нак конфеты, мармелад, печенье, жевачку, тиктак и тд
Газировки мой не пьет.
В карбышева можно 200 грамм галетного печенья и 200 грамм леденцов. Выдают вожатые по несколько штук в день
@rkatya ну😅 но дети рады. Меняются между собой)))
Обязательно напишите список вещей, что везет с собой, чтобы обратно когда будет собираться всё проверил
Газировку точно нельзя, печенья типа юбилейного, и то лучше прятать да подальше, вожатки отбирают
Берут, но прячут потому что отбирают))))
Лекарства ложила своей, тоже прятали.
Блокнотик и чуток карандашей
Старший с первого класса ездит в лагерь. И везде пишут еду нельзя, но по факту все тащат. Распихивают по носкам и трусам в чемодане.
Я первый год тоже чисто символически положила, нельзя так нельзя. По итогу пришлось отвозить. Тк все хомячат 🫣 и мало кто делится если своего нет.