Вааа цундер кхоьри со цу лекх этажишах😭😭постоянно бершн ойл йо ас. Аллах1а г1оле йойл цун миск
@adeliina, а отец я надеюсь поймет что этоь мир и все что в нем есть не стоит ничего !Дал Иман собр Дойла ЦАРна
@adeliina, конечно и его тоже жалко в какой то степени !
Дала ше дарбан т1е кхиьвойла и йа робби Аллах, дала маршал дойла цун.