Залина
zalina__95
Залина·Мама троих детей

Грустный смайлик: эмоциональный пост мамы

post image

Вахараговы😢😢😢

Комментарии

tajmashanovazura97
zura·Мама подростка

Дала ше дарбан т1е кхиьвойла и йа робби Аллах, дала маршал дойла цун.

Нравится Ответить
zika-95
Умм Марьям ·Мама четверых детей

Вааа цундер кхоьри со цу лекх этажишах😭😭постоянно бершн ойл йо ас. Аллах1а г1оле йойл цун миск

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера видела ее статусы

Селхан воьжна хир ву и( миск

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

@rradost_prinosyashaya, и отца жалко, какой бы он ни был.

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

@adeliina, а отец я надеюсь поймет что этоь мир и все что в нем есть не стоит ничего !Дал Иман собр Дойла ЦАРна

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

@adeliina, конечно и его тоже жалко в какой то степени !

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Певеци к1ант ву и?

Нравится Ответить
zalina__95
Залина·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
akmall
akm-l·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ваа Дала г1оле е

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вааа

Нравится Ответить
isrlva_25
хмм·Мама четверых детей

Вааа когда?

Нравится Ответить
zalina__95
Залина·Мама троих детей

И ц хаа точно ала

Нравится Ответить