Куда можно съездить отдохнуть бюджетно очень ? В Манчжурию или в Новосибирск ?с детьми хотим
Я бы в манжурку лучше поехала, там есть экскурсии в аквапарк и по красивым местам)
А в Манчжурии есть что детям делать? Я думала это аля большой рынок. Выбрала бы Новосиб и аквапарк, но летом дорого))) выгоднее в начале сентября)))).
Бюджетно в Красноярске отдохнуть можно, когда дымка только сойдёт от пожаров)
Точнее даже не так, у вас наверное льгот нет, поэтому по цене одинаково, но народу дохрена. А вот 2-3 сентября в аквапарке будет абсолютно пусто, проверяли, рекомендую прям)))
Манчжурию рекомендую, сама была там в 2011, друзья в прошлом году, небо и земля, там все расстроились, стало, ни то, что было. Очень довольны остались ребята. В Новосибирске аквапарк, зоопарк ну и всё... 🤷♂️