🌹🌹🌹
semenovnatanya
🌹🌹🌹·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Куда съездить отдохнуть бюджетно с детьми: Манчжурия или Новосибирск?

Куда можно съездить отдохнуть бюджетно очень ? В Манчжурию или в Новосибирск ?с детьми хотим

Комментарии

valentinaohotina403
Valentinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Манчжурию рекомендую, сама была там в 2011, друзья в прошлом году, небо и земля, там все расстроились, стало, ни то, что было. Очень довольны остались ребята. В Новосибирске аквапарк, зоопарк ну и всё... 🤷‍♂️

Нравится Ответить
semenovnatanya
🌹🌹🌹·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Благодарю за рекомендацию 🌸

Нравится Ответить
lyubov_2308
Любовь ·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Я бы в манжурку лучше поехала, там есть экскурсии в аквапарк и по красивым местам)

Нравится Ответить
semenovnatanya
🌹🌹🌹·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Спасибо за ответ )))

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

А в Манчжурии есть что детям делать? Я думала это аля большой рынок. Выбрала бы Новосиб и аквапарк, но летом дорого))) выгоднее в начале сентября)))).

Бюджетно в Красноярске отдохнуть можно, когда дымка только сойдёт от пожаров)

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

Точнее даже не так, у вас наверное льгот нет, поэтому по цене одинаково, но народу дохрена. А вот 2-3 сентября в аквапарке будет абсолютно пусто, проверяли, рекомендую прям)))

Нравится Ответить
semenovnatanya
🌹🌹🌹·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@alilva, спасибо большое за ответ )))

Нравится Ответить