Татьяна
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нужно ли снимать покрытие с ногтей перед родами?

Девочки) всем привет ! Сегодня была в горке, кладут в среду 24.06. Сказали убрать маникюр-якобы датчик сатурации не пробьет покрытие )) Но: покрытие очень тонкое -это раз .

Ногти очень короткие-это два.

Маникюр свежий-это три😭

Когда рожала первого вообще с диким маникюром приехала и все получилось )

Вопрос: УБИРАЛИ ЛИ Вы покрытие ?) просто мне кажется, не сделай я такой «вырви глаз» врач бы их и не заметила 🤣

1

Лучший комментарий

valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Без маникюра рожала. Когда вопрос касается здоровья, маникюр уходит на второй план

Нравится Ответить

Комментарии

nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Четыре раза рожала с маникюром и педикюром, один раз в 4ке и три раза в ОПЦ, ни разу ничего не сказали. Но у меня были ЕР

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама двоих (младенец)

Оба раза без покрытия ходила. Ну потому что с ребенком мне не до маникюров. Сама маникюр делаю «под мясо» и прозрачный лак. Не хотелось поцарапать нежную кожу. А покрытие каждые 3 недели, у меня за это время сильно отрастают.

Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Было пкс,маникюр был просто нюд. Тонкое покрытие. Ногти не длинные. Никто не говорил снимать,хотя наслышана была что просят без покрытия быть.

Но я правда на второй день как ребенка отдали сама содрала все ногти еще в больнице,так боялась поцарапать😄

Покажите нам свой маникюр хоть 😁

Что там за пуговицы на блузке как у Семенович🤣

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (3 года)

Ничего не снимала, тож со свежим маником поехала

Со мной девочка в палате лежала, так она походу не успела сходить на коррекцию, когти длинные, красные

И ничего никто не сказал ей.

Ну а раз на то пошло то на ногах по ногтям можно увидеть, что что то не так идет…да и вообще по аппарату мне кажется

Нравится Ответить
tiskavo
Александровна·Мама двоих (младенец)

Рожала с маникюром оба раза, никто ничего не сказал, но у меня чаще всего нюд

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня ВСЕГДА нюд)) но неделю назад беременный мозг решил «а давайте отрывацца, как пуговицы на блузке Анны Семенович!»

Нравится Ответить
daria.solovieva.1995
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Рожала там же, не убирала маникюр. Вряд - ли их датчики 5 лет назад были лучше, чем сейчас. Это просто Вам такой сотрудник попался, думаю

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза там рожала и было кс, про маникюр вообще не было ни слова

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девчата , цепляют сатурацию на безымянный палец?

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Указательный или средний

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ну длинные ногти точно не дадут нормально датчику пробить пульс и сатурацию

Покрытие можно

Нравится Ответить
lukina_kate
Терина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Они смотрят по цвету ногтя что-то, поэтому просят снять маникюр.

Нравится Ответить
polina772
Полина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может взять пилочку на всякий случай, и если прям сильно будут настаивать, снять пилкой.

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Никто ничего не говорил

Ноги не покрыты, без проблем могут туда надеть

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сейчас здесь и с покрытием, готовимся к пкс, пока никто ничего не сказал

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Наверное у Вас не такое сумасшествие на ногтях как у меня 🤣 у меня старший ребенок четыре дня от моих ногтей не отлипал 🤣

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

с первым у меня было покрытие, но толстое и датчик действительно плохо брал, со вторым я ходила без покрытия.

По большей части это делается для того, если не дай Бог ребёнок в реанимации, то с покрытием не пускают и девочки потом снимают пилочка и, ножницами, но это прям форс мажор

Нравится Ответить
toriyava
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Один ноготь снимите) они по цвету пластины еще смотрят же

Нравится Ответить
t_podchepaeva89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вот думаю об этом ) да просто я физически не успеваю даже снять их 😭

Нравится Ответить
ale-gnatovskaya
Александра·Мама дочки (1 год)

Может конечно датчики везде разные, но в обычной поликлинике замеряла не раз, все работает. Ногти короткие

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Без маникюра рожала. Когда вопрос касается здоровья, маникюр уходит на второй план

Нравится Ответить