Девочки) всем привет ! Сегодня была в горке, кладут в среду 24.06. Сказали убрать маникюр-якобы датчик сатурации не пробьет покрытие )) Но: покрытие очень тонкое -это раз .
Ногти очень короткие-это два.
Маникюр свежий-это три😭
Когда рожала первого вообще с диким маникюром приехала и все получилось )
Вопрос: УБИРАЛИ ЛИ Вы покрытие ?) просто мне кажется, не сделай я такой «вырви глаз» врач бы их и не заметила 🤣
Четыре раза рожала с маникюром и педикюром, один раз в 4ке и три раза в ОПЦ, ни разу ничего не сказали. Но у меня были ЕР
Оба раза без покрытия ходила. Ну потому что с ребенком мне не до маникюров. Сама маникюр делаю «под мясо» и прозрачный лак. Не хотелось поцарапать нежную кожу. А покрытие каждые 3 недели, у меня за это время сильно отрастают.
Было пкс,маникюр был просто нюд. Тонкое покрытие. Ногти не длинные. Никто не говорил снимать,хотя наслышана была что просят без покрытия быть.
Но я правда на второй день как ребенка отдали сама содрала все ногти еще в больнице,так боялась поцарапать😄
Покажите нам свой маникюр хоть 😁
Что там за пуговицы на блузке как у Семенович🤣
Ничего не снимала, тож со свежим маником поехала
Со мной девочка в палате лежала, так она походу не успела сходить на коррекцию, когти длинные, красные
И ничего никто не сказал ей.
Ну а раз на то пошло то на ногах по ногтям можно увидеть, что что то не так идет…да и вообще по аппарату мне кажется
Рожала с маникюром оба раза, никто ничего не сказал, но у меня чаще всего нюд
У меня ВСЕГДА нюд)) но неделю назад беременный мозг решил «а давайте отрывацца, как пуговицы на блузке Анны Семенович!»
Рожала там же, не убирала маникюр. Вряд - ли их датчики 5 лет назад были лучше, чем сейчас. Это просто Вам такой сотрудник попался, думаю
Оба раза там рожала и было кс, про маникюр вообще не было ни слова
Ну длинные ногти точно не дадут нормально датчику пробить пульс и сатурацию
Покрытие можно
Они смотрят по цвету ногтя что-то, поэтому просят снять маникюр.
Может взять пилочку на всякий случай, и если прям сильно будут настаивать, снять пилкой.
Нет
Никто ничего не говорил
Ноги не покрыты, без проблем могут туда надеть
Я сейчас здесь и с покрытием, готовимся к пкс, пока никто ничего не сказал
Наверное у Вас не такое сумасшествие на ногтях как у меня 🤣 у меня старший ребенок четыре дня от моих ногтей не отлипал 🤣
с первым у меня было покрытие, но толстое и датчик действительно плохо брал, со вторым я ходила без покрытия.
По большей части это делается для того, если не дай Бог ребёнок в реанимации, то с покрытием не пускают и девочки потом снимают пилочка и, ножницами, но это прям форс мажор
Один ноготь снимите) они по цвету пластины еще смотрят же
Вот думаю об этом ) да просто я физически не успеваю даже снять их 😭
Может конечно датчики везде разные, но в обычной поликлинике замеряла не раз, все работает. Ногти короткие
Без маникюра рожала. Когда вопрос касается здоровья, маникюр уходит на второй план
Без маникюра рожала. Когда вопрос касается здоровья, маникюр уходит на второй план