Девочки ,есть в центральном районе спа салоны где есть сеансы для двоих?хочется расслабиться …
Твой тай отпадает
В центральном не знаю. А вот сердце тайги очень нравится. И как по мне лучше чем в твой тай
@mariz90 я была там два раза, и потом пошла в сердце тайги, большой в твой тай не пойду ахахахп
Вита спа