Водянистые выделения при беременности: норма или нет?

Девочки всем привет

Выделения как вода,что это может быть это норма?

И вчера утром были и сегодня утром

Комментарии

elena938

У меня переодически такие выделения, врач сказала это норма

Нравится Ответить
loveisneverwrong

Норма

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (5 лет)

Тоже недавно писала такой пост, говорят норм на нашем сроке

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нормально , у меня так было. Ходила узи делала

Нравится Ответить