Девочки, привет)
Выбираю подарок подружке на выписку. Хочется что-то нужное, красивое и полезное. Родила девочку. Посоветуйте, пожалуйста 🙏
Да дело в том, что моя подруга живёт в посёлке. Там нет ни массажа, ни спа, ни фотографа – всё это только если ехать в ближайший город. Вряд ли ей захочется куда-то ехать)) а малышке действительно уже все куплено. По этой причине мне так сложно определиться с подарком
Согласна, сертик куда-нибудь или на что-нибудь идеальный подарок - не купит, то вернет за него сумму
Дарю всем кокон red castle
Или сертификат на new born фотосессию
👋🏻 Ребенку одежду, игрушки на первый год, подруге сертификат в спа или что-то подобное )
Одежды много уже
А спа в местности, где она живет, нет((
Если бы я дарила подруге подарок на выписку то дарила бы например сертификат на массаж или спа, может на семейную фотосессию, но вообще хотелось бы именно для нее, чтобы она могла расслабиться и отдохнуть , а для малышки можно по мелочи, сейчас как правило у мам уже все куплено)