ummSamiya
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

Как продлить выплаты на ребёнка после 3 лет?

девочки, когда ребенку 3 исполнится я перестану получать выплаты?

что то можно сделать,чтобы продлить?

3

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Самозанятость можете сейчас открыть, но доход не нужно пока вносить, в этом году вы пройдёте без дохода. 1 ноября подаёте на выплаты. И с ноября начинаете вести самозанятость.

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Если у вас не многодетная семья в дальнейшем понадобиться самозанятость

Нужно смотреть когда вам обновлять выплаты, успеваете вы без самозанятости обойтись или нет

Консультирую бесплатно

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

@dzhariya, тогда вам нужна самозанятость, в расчетном периоде не будет 10 месяцев по уходу

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

@yuristgos, а когда лучше открывать?

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@yuristgos будет у неё 10 месяцев. С октября прошлого года начнётся ведь расчётный период.

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите мне, я вас проконсультирую

Нравится Ответить
saygibat
saygi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так же продлеваете , но если у вас нет официального дохода или же самозанятости могут отказать

Нравится Ответить
saygibat
saygi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dzhariya, откройте самозанятость сегодня же , вам когда продлевать ?

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

@saygibat, в августе заканчивается вроде срок

Нравится Ответить
saygibat
saygi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dzhariya, напишите в личку, более подробно разберем и доведем до одобрения 🌹

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Продлить можно, в начале того месяца, когда срок заканчивается

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Зайти в госуслуги и посмотреть срок выплат когда заканчивается

Нравится Ответить