девочки, когда ребенку 3 исполнится я перестану получать выплаты?
что то можно сделать,чтобы продлить?
Если у вас не многодетная семья в дальнейшем понадобиться самозанятость
Нужно смотреть когда вам обновлять выплаты, успеваете вы без самозанятости обойтись или нет
Консультирую бесплатно
@dzhariya, тогда вам нужна самозанятость, в расчетном периоде не будет 10 месяцев по уходу
@yuristgos будет у неё 10 месяцев. С октября прошлого года начнётся ведь расчётный период.
Так же продлеваете , но если у вас нет официального дохода или же самозанятости могут отказать
@dzhariya, откройте самозанятость сегодня же , вам когда продлевать ?
@dzhariya, напишите в личку, более подробно разберем и доведем до одобрения 🌹
Продлить можно, в начале того месяца, когда срок заканчивается
Зайти в госуслуги и посмотреть срок выплат когда заканчивается
Самозанятость можете сейчас открыть, но доход не нужно пока вносить, в этом году вы пройдёте без дохода. 1 ноября подаёте на выплаты. И с ноября начинаете вести самозанятость.