Девочки, а может кто-нибудь дома делал др и сам мк устраивал? Ну или чем занять детей
Я себе записала:
1. Мк квадробика
2. Аквагрим
3. Насос с шариками-полосками
5. Пиньята
5. Пряники-раскраска
Классное время провождение, по чем аниматор за час?
@donnajura_i_tort, 4т стандарт
Допом можно всякие разные развлекухи заказать, мы ничего не брали
Я пока присмотрела вот такие штуки для игр, что-то возьму наверное. Потом планирую сдавать или продать):
Ящик кажется нащупал Угадай кто деревянный, ссылка
Угадай напиток на 6 отсеков. Реквизит для аниматоров
ссылка
Нейронные пути для координации движений ног и рук 2шт
ссылка
Реквизит для игры в питчинг между родителями и детьми
ссылка
@ayakovka, у вас приложение ии или как им воспользоваться?
@donnajura_i_tort, нет , у мужа , он «гуглил»)))) у меня ИИ нет , мне бы со своим интеллектом разобраться говорю, а тут еще ваши ИИ🤣🤣🤣
@ayakovka, а в каком виде пришла эта мишура?))
@donnajura_i_tort, в коробке компактно приходит. Посмотрите в отзывах. Правда я брала не 3, а 5 кг. И накануне др ночью я ее расправляла 🤪, там её надо эти ленточки разъединять чтоб «пушистая» стала . Мешок большой мусорный купила с себя ростом , чтоб собирать потом это все в мешок метелкой . Но это того стоит . Детям очень весело было
@ayakovka, вот это я и хотела узнать, что надо заранее ее готовить 😁😁
Дискотека с хлопушками и мишурой, украшение елки, в основном сами развлекались кто во что горазд, опыты у них какие-то были набор, гонки на машинках, 3д ручка итп в 12 дня начали к часу ночи последние гости разошлись. 🤣
Дискотеку забыла написать, будет, но без мишуры и хлопушек 😁😁😁
Рисование шоколадом не сложные фигурки, украсить посыпками. Дождаться пока застынет и съесть.
Единственное, что мы успели сделать у сына на др в прошлои году, потом дети убежали играть сами)
Мини пиццы можно еще сделать. Каждый положит свою начинку.
Квест с поиском мини подарков. Бургеры дома делали - булки я заранее пекла, курицу жарила
Я вот думала сокровища в песке спрятать, но у нас каждый год дождь на др либо дубак
Готовить не вариант на даче
Мы в эти выходные провели 6-летние дома. Позвали друзей, вместе с моими всего было 6 детей. Все классно прошло, переживала, чем я буду их развлекать 😁
В итоге они часок сами поиграли и + настолку играл муж с ними, кто хотел. Покушали, потом пришел аниматор, час их развлекал, они все умотались там 😁 потом чай с тортиком, немного поиграли и домой