Девочки, можно ваши лайфкахи, чтобы поддерживать чистоту в доме🥲
Живем в однушке, достал уже этот вечный срач.
Вроде каждый день кручусь, не сижу на месте и все равно, постоянно бардак.
Плюс заметила да собой, что это все дико раздражает меня.
Начинаю нервничать
У нас нет ковров, только прикроватные коврики, которые можно постирать. Минимум вещей и мебели. Каждый день только робот - пылесос и посудомойка.
В однокомнатной всегда так из-за маленького пространства(
Визуальный шум наверное. Купите шкафы складные бюджетные много вариантов. Чтобы просто так ничего не лежало на виду , выбросьте лишнее
Надо выбросить всё лишнее
У нас тоже вечный срач
Один день не убереглся, потом как на свалке
Оставить 10 игрушек. Визуальный шум видимо