Мой старший совсем не кушает.
Причину не могу понять)
На глисты отрицательный ответ пришел сегодня после лечения, железо до 16 поднялось.
Аденоиды может быть причина? Не кушает он уже который год
Кислотность низкая , сладостей слишком много в рационе, низкий ферритин, железо смотреть не информативно. Другие витамины в дефициты такие как самые важные б12 б9 и все остальные бэшки. Также очень сильно влияет на аппетит цинк
Сладости до минимум снизила. Кушают мореженное бананы в основном.
А вот анализы группы б пока не сдавала.
Если поднять железо Ферритин также не поднимется?
@hiosssssma, ферритин поднимается тяжелее. Тем более если есть дефицит от других витаминов. Ферритин это не просто железо
ссылка напишите проконсультирую ♥️