Aнсария✨
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Ребёнок не ест который год: может ли причина быть в аденоидах?

Мой старший совсем не кушает.

Причину не могу понять)

На глисты отрицательный ответ пришел сегодня после лечения, железо до 16 поднялось.

Аденоиды может быть причина? Не кушает он уже который год

Комментарии

ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
_hadi_
Хадижа·Мама троих детей

Кислотность низкая , сладостей слишком много в рационе, низкий ферритин, железо смотреть не информативно. Другие витамины в дефициты такие как самые важные б12 б9 и все остальные бэшки. Также очень сильно влияет на аппетит цинк

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Сладости до минимум снизила. Кушают мореженное бананы в основном.

А вот анализы группы б пока не сдавала.

Если поднять железо Ферритин также не поднимется?

Нравится Ответить
_hadi_
Хадижа·Мама троих детей

@hiosssssma, ферритин поднимается тяжелее. Тем более если есть дефицит от других витаминов. Ферритин это не просто железо

Нравится Ответить
larisa68
Лариса·Мама двоих (младенец)

А как подняли железо ?

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Мальтофер 30 капель натощак с апельсиновым соком давала

Нравится Ответить
ililil

Не может

Нравится Ответить