Девочки можно ли рядом с человеком (мужем ) который вроде ничего плохо не делает , но давит , угнетает , поселено недовольный , высказывает , бывает унижает … стать тревожником, постоянно всего боятся начать .. ну и всякие такие штуки психические или психологические … приехали родители на 2 дня я сразу как другой человек . Ничего не боюсь спокойная стала . Они уехали опять у меня страх всего и тп…
Да. Он оказывает психологическое давление. У меня так уже просто на его присутствие
Это и есть причина. Его поведение, точнее ваше отношение к его поведению. Надо просто "забить". Пусть ворчит, высказывает, пусть недовольный. Научиться не принимать все его слова на свой счёт. Это очень сложно. Или расходиться.
@jukiiii я бы сходила к неврологу и попила что то от нервов,что выпишет.А с мужем надо поговорить.
Как это бьётся: "он ничего плохого не делает" и "высказывает, унижает"?
Это и есть плохое
Можно запросто
У меня именно так. Начинает доводить, начинаю бояться за здоровье ребенка
Даааа.. а мне все мои подруги говорят что я ненормальная … я не знаю как себя вернуть
Конечно можно,это как рефлекс собачки Павлова