Джуки
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Может ли муж стать причиной тревожности и страхов?

Девочки можно ли рядом с человеком (мужем ) который вроде ничего плохо не делает , но давит , угнетает , поселено недовольный , высказывает , бывает унижает … стать тревожником, постоянно всего боятся начать .. ну и всякие такие штуки психические или психологические … приехали родители на 2 дня я сразу как другой человек . Ничего не боюсь спокойная стала . Они уехали опять у меня страх всего и тп…

1

Комментарии

ledy-x
Мама·Мама дочки (1 год)

Конечно можно,это как рефлекс собачки Павлова

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Да. Он оказывает психологическое давление. У меня так уже просто на его присутствие

Нравится Ответить
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Вот у меня тоже

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

@jukiiii 🫂

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Естественно

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Это и есть причина. Его поведение, точнее ваше отношение к его поведению. Надо просто "забить". Пусть ворчит, высказывает, пусть недовольный. Научиться не принимать все его слова на свой счёт. Это очень сложно. Или расходиться.

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Можно

Нравится Ответить
yulia..yulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Так и свихнуться можно

Нравится Ответить
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Поэтому и боюсь …

Нравится Ответить
yulia..yulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@jukiiii я бы сходила к неврологу и попила что то от нервов,что выпишет.А с мужем надо поговорить.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Чего вы боитесь ?

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Как это бьётся: "он ничего плохого не делает" и "высказывает, унижает"?

Это и есть плохое

Можно запросто

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (8 лет)

У меня именно так. Начинает доводить, начинаю бояться за здоровье ребенка

Нравится Ответить
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Даааа.. а мне все мои подруги говорят что я ненормальная … я не знаю как себя вернуть

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Конечно. Он вас задавил, вампирюга

Нравится Ответить
milamila1989
Milamila·Мама сына (3 года)

Конечно можно, у меня именно так и происходит

Нравится Ответить