Девочки,всем привет,сын жалуется уже достаточно долго на животик,он говорит животик болит,но это в основном если я говорю что нибудь делать или если он не хочет что-то кушать,но сегодня утром встал и сказал животик болит,посоветуйте хорошего узиста и что надо делать узи брюшной полости и желудка?
Мельников и Иванова в совенке
Узи да, на голодный желудок
@reichel10 ого,выписывали что нибудь или само прошло?да кстати мой мало воды пьёт прям не заставишь
Может от голода? Не думали, что манипуляция.
У меня один раз так дочь сказала, что живот болит, чтоб в школу не идти, когда я поняла, что меня развели, я ко второму уроку отправила. И всё больше живот не болит 🤷
Ну вот не знаю,как-то долго уже это,просто для себя чтобы успокоиться,пусть будет манипуляция🙏🏻
Узи брюшной полости,оак,оам,аст,алт,билирубины.с результатами к гастроэнтерологу