Юлия
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Посоветуйте хорошего узиста для ребёнка: УЗИ брюшной полости и желудка

Девочки,всем привет,сын жалуется уже достаточно долго на животик,он говорит животик болит,но это в основном если я говорю что нибудь делать или если он не хочет что-то кушать,но сегодня утром встал и сказал животик болит,посоветуйте хорошего узиста и что надо делать узи брюшной полости и желудка?

Комментарии

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Узи брюшной полости,оак,оам,аст,алт,билирубины.с результатами к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ветрова в первом детском 👍🏼 у нее делаем гастро

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мельников и Иванова в совенке

Узи да, на голодный желудок

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@juli16fox да

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

@reichel10 ого,выписывали что нибудь или само прошло?да кстати мой мало воды пьёт прям не заставишь

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@juli16fox форлакс

Нравится Ответить
mama08.2015

Может от голода? Не думали, что манипуляция.

У меня один раз так дочь сказала, что живот болит, чтоб в школу не идти, когда я поняла, что меня развели, я ко второму уроку отправила. И всё больше живот не болит 🤷

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Ну вот не знаю,как-то долго уже это,просто для себя чтобы успокоиться,пусть будет манипуляция🙏🏻

Нравится Ответить
mama08.2015

@juli16fox ну да, проверьте для своего успокоения

Нравится Ответить