Пипец. Первый раз за год, приехал папаша, забрал детей на 4, 4! Часа .
Под вечер у нас понос и просто бухыкают. Ну как так то, мы на той неделе только выздоровели.
Я просто в ахере.
Я ему даже писать не стала. Это будет: «они уже кашляли» (хотя нет), «у меня все нормально было».
Элементарно объяснила, что у его ребенка аллергия на молочку, он взял накормил манкой с молоком. Дебил.
Теперь пятна по всему телу.
В любом случае вирус уже был в организме - не папа виноват точно )
Мы недавно переболели, я предупредила его. Они полезли в фонтан купаться. Пасмурно было и не так уж и жарко, фонтан где пойми хрен какая вода. Не виноват, ну да, так и получается
@doro246 фонтан вирус который в Организме сидит инкубационный период не разбудит. Просто мама не долечила
@nik_ne_zanjat, долечились. И в сад успели отходить, а тут просто вечером кашель жесткий начался.
Вода в фонтане не теплая. Ребенка не переодели. Солнце не было, было пасмурно и ветерок. У меня дети болезненные. Любой сквозняк, тем более на мокрую одежду, сразу болезнь.
Ну вот теперь к нему и на лечение всех разом отправить, пусть больничный себе оформляет