Анастасия
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

После встречи с папой дети заболели: мама в отчаянии

Пипец. Первый раз за год, приехал папаша, забрал детей на 4, 4! Часа .

Под вечер у нас понос и просто бухыкают. Ну как так то, мы на той неделе только выздоровели.

Я просто в ахере.

Комментарии

mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну вот теперь к нему и на лечение всех разом отправить, пусть больничный себе оформляет

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Я ему даже писать не стала. Это будет: «они уже кашляли» (хотя нет), «у меня все нормально было».

Элементарно объяснила, что у его ребенка аллергия на молочку, он взял накормил манкой с молоком. Дебил.

Теперь пятна по всему телу.

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@doro246 грустно(

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

В любом случае вирус уже был в организме - не папа виноват точно )

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Мы недавно переболели, я предупредила его. Они полезли в фонтан купаться. Пасмурно было и не так уж и жарко, фонтан где пойми хрен какая вода. Не виноват, ну да, так и получается

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@doro246 фонтан вирус который в Организме сидит инкубационный период не разбудит. Просто мама не долечила

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

@nik_ne_zanjat, долечились. И в сад успели отходить, а тут просто вечером кашель жесткий начался.

Вода в фонтане не теплая. Ребенка не переодели. Солнце не было, было пасмурно и ветерок. У меня дети болезненные. Любой сквозняк, тем более на мокрую одежду, сразу болезнь.

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

В этой истории плохо всё😥

Нравится Ответить