Девочки, поделитесь отзывами о бутылочках. Какие понравились?
Сын был сначала на паоме, бутылочки и соски их. Ближе к 6 месяцам перешли на Курносики. Паома прям очень понравилась, соски их до самого конца были
Я с малышами открыла для себя paomma, российский производитель) у них и соски, и бутылочки, и всё-всё. Достойное качество, а цена ниже, чем у pigeon или avent
Интересные комменты, я даже про такие не слышала. Всегда avent со всеми тремя детьми использовали
Pigeon
Лучше не найдете
Уже со вторым ребенком использую
Pigeon, avent