
Девочки,кто у них был ?цхьаа гинеколог посоветовать йир яри аш ?
Ну, у меня Эко
И мой врач Лала была
Поэтому посоветовала ее
Она репродуктолог
Мне понравился ее подход к пациенту
Ходила сначала просто провериться,бер.наступила сама по себе к следующему приему (проблем как таковых не было)
Но,дальше я все равно наблюдалась у неё до 20-ой недели
Если беременность планируете, лучше сразу к репродуктологу
Их там две
Лала Киндарова
И Саида
@aisha08, @merimer_9598, ты к ней ходила ?случайно не когда беременность планировала ?