maryashka🤍
maryashka.i.h
maryashka🤍·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посоветуйте гинеколога: отзывы и рекомендации

post image

Девочки,кто у них был ?цхьаа гинеколог посоветовать йир яри аш ?

Комментарии

maryashka.i.h
maryashka🤍·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@aisha08, @merimer_9598, ты к ней ходила ?случайно не когда беременность планировала ?

Нравится Ответить
aisha08

Ну, у меня Эко

И мой врач Лала была

Поэтому посоветовала ее

Она репродуктолог

Мне понравился ее подход к пациенту

Нравится Ответить
merimer_9598

Ходила сначала просто провериться,бер.наступила сама по себе к следующему приему (проблем как таковых не было)

Но,дальше я все равно наблюдалась у неё до 20-ой недели

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Элиму хвалят

Нравится Ответить
merimer_9598

Элима,очень довольна осталась ею

Нравится Ответить
saadaami
solncee🫢·Мама двоих (1 год, 3 года)

Элима

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зара Хатуева💞

Лучшая

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (6 детей)

Где она принемает

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dianaozd, в этом некст.

Нравится Ответить
aisha08

Если беременность планируете, лучше сразу к репродуктологу

Их там две

Лала Киндарова

И Саида

Нравится Ответить
h1ahubalbuala
Ami·Мама дочки (1 год)

У Зары была. Самая лучшая

Нравится Ответить