
Девочки, просмотрите пожалуйста нижний тест- сегодня , верхний позавчера, ярчает?
Сдайте хгч в динамике.Я всегда отслеживала беременность только тестами. И скажу что ярчает плохо. 12 и 14 дпо очень похожи. Лучше уж предупредить, чем хлопать в ладоши, что всё хорошо.
Бывает что хгч медленно вначале растёт. Но лучше сразу перепроверить. Пусть всё будет хорошо 🙏🤞
@dary_t, спасибо большое! И ваша бусинка пусть крепче держится 🍀🥰
Да , конечно 🫶