Александра
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте вкусный протеиновый коктейль

Девочки посоветуйте протеиновый коктейль хороший вкусный🥰🙏🏻Мне нужен в сухом виде

Комментарии

dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я беру в чижике

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Самый нормальный у Teos. Я перепробовала их кучу, Теос максимально похож на традиционный молочный коктейль с мороженкой))))

Нравится Ответить
sasha_20002703
Александра ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить