Пост нытья 🙂↕️
Очень злюсь на своего мужа, мало того, что отказывается на отрез отвозить дочку в сад, так еще и не хочет смотреть за младшим, пока я отвезу ее и приеду, приходится тащить с собой и на руках таскать, ибо боюсь, что отпустит руку.
Честно, устаю сильно, с поселка до города добираться, тем более с ребенком на руках, чтобы на остановку успеть, мне нужно пораньше выходить, в 5:30 встать, одеться и выйти в 6:30, чтобы в 6:50 быть у остановки. Нет бы немного облегчить мне жизнь, хотя бы за ребенком посмотреть 🫠
Если просто оставите младшего и уйдете старшего, он то будет игнорировать ребёнка и не смотреть за ним?
Принципиально оставляла бы и уходила бы
Он будет дальше спать, не посмотрит на зло мне. Даже пока с магазина приду не смотрит, в телефоне сидит, ребенок может орать плакать перед ним, ему на срать вообще. Зная, что он не будет смотреть специально оставить тоже не смогу, у меня мальчик хулиган тот еще, может стул к окну или двери подвинуть и залезть или открыть дверь и выйти (частный дом) 🫠
@otorvy.tvoi.noc, да он у вас хуже ребенка. Мои с зпрр дети и то могут присмотреть за младшей когда прошу
@otorvy.tvoi.noc, ой ну такое я не понимаю вообще
Настолько не любит детей своих что может их оставить в опасности чтоли?
@otorvy.tvoi.noc, ответьте ему тем же. «Рожу, но смотреть будешь ты» Вряд ли ему такое понравится
Хотеть они могут, а элементарно чтобы жене легче стало в сад отдавать не разрешают. Самих максимум на 15 минут хватает чтобы присмотреть за ребенком
Каждый день мозги бы ела ,стыдила бы . Как это ,тащите двоих детей одна ,пока муж дома лежит . Хочет он смотреть или нет зачем спрашиваете , оставили младшего и тихонько ушли старшего отвозить . Поворчит и привыкнет
Принципиально не хочет везти, когда дошла до нас в саду очередь и я начала собирать документы, с тех пор с самого начала говорит и по сей день «я тебе говорил не отдавать в садик, теперь сама отвози» .
А как я могла оставить ребенка дома, когда ее ждут в гос саду, люди блин большие деньги дают, чтобы в этот сад ребенка взяли. Тем более ребенку 4,5 года, через 2 года уже в школу 🫠
@adeliina, тоже да, своих племянников то отвозил в медресе, который в 15 минутах ходьбы, пока я свекрови не пожаловалась, что свою дочь оставив дома, он едет их отвозить 🫠
Прежде чем жениться ему стоило бы сначала повзрослеть
Вай, главное меня молоденькую взял «перевоспитать» под себя, когда самому воспитание нужно
@otorvy.tvoi.noc, я верю) бывают вторые браки ) ну тогда вашему мужу и отцу детей нужно повзрослеть и научится брать ответственность за СВОИХ детей
@detox_fatima, это мем такой 💓
А так да, хотя куда взрослее, человеку 33 скоро 🫠
@angelmom.love, @ailuntik13, он нарцисс, кроме себя никого не любит