За негатив в блок ❌
otorvy.tvoi.noc
За негатив в блок ❌

Устала от мужа: не помогает с детьми и садом

Пост нытья 🙂‍↕️

Очень злюсь на своего мужа, мало того, что отказывается на отрез отвозить дочку в сад, так еще и не хочет смотреть за младшим, пока я отвезу ее и приеду, приходится тащить с собой и на руках таскать, ибо боюсь, что отпустит руку.

Честно, устаю сильно, с поселка до города добираться, тем более с ребенком на руках, чтобы на остановку успеть, мне нужно пораньше выходить, в 5:30 встать, одеться и выйти в 6:30, чтобы в 6:50 быть у остановки. Нет бы немного облегчить мне жизнь, хотя бы за ребенком посмотреть 🫠

2

Комментарии

otorvy.tvoi.noc

@angelmom.love, @ailuntik13, он нарцисс, кроме себя никого не любит

Нравится Ответить
ailuntik13
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если просто оставите младшего и уйдете старшего, он то будет игнорировать ребёнка и не смотреть за ним?

Принципиально оставляла бы и уходила бы

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Он будет дальше спать, не посмотрит на зло мне. Даже пока с магазина приду не смотрит, в телефоне сидит, ребенок может орать плакать перед ним, ему на срать вообще. Зная, что он не будет смотреть специально оставить тоже не смогу, у меня мальчик хулиган тот еще, может стул к окну или двери подвинуть и залезть или открыть дверь и выйти (частный дом) 🫠

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

@otorvy.tvoi.noc, да он у вас хуже ребенка. Мои с зпрр дети и то могут присмотреть за младшей когда прошу

Нравится Ответить
ailuntik13
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@otorvy.tvoi.noc, ой ну такое я не понимаю вообще

Настолько не любит детей своих что может их оставить в опасности чтоли?

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Я в шоке…

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Он еще и 4 детей просит, хрен 🥸

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

@otorvy.tvoi.noc, ответьте ему тем же. «Рожу, но смотреть будешь ты» Вряд ли ему такое понравится

Хотеть они могут, а элементарно чтобы жене легче стало в сад отдавать не разрешают. Самих максимум на 15 минут хватает чтобы присмотреть за ребенком

Нравится Ответить
zamiikk

Каждый день мозги бы ела ,стыдила бы . Как это ,тащите двоих детей одна ,пока муж дома лежит . Хочет он смотреть или нет зачем спрашиваете , оставили младшего и тихонько ушли старшего отвозить . Поворчит и привыкнет

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Принципиально не хочет везти, когда дошла до нас в саду очередь и я начала собирать документы, с тех пор с самого начала говорит и по сей день «я тебе говорил не отдавать в садик, теперь сама отвози» .

А как я могла оставить ребенка дома, когда ее ждут в гос саду, люди блин большие деньги дают, чтобы в этот сад ребенка взяли. Тем более ребенку 4,5 года, через 2 года уже в школу 🫠

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Это просто отмазка не возить, удобно устроился

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

@adeliina, тоже да, своих племянников то отвозил в медресе, который в 15 минутах ходьбы, пока я свекрови не пожаловалась, что свою дочь оставив дома, он едет их отвозить 🫠

Нравится Ответить
qqq0
Яя99·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прежде чем жениться ему стоило бы сначала повзрослеть

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Вай, главное меня молоденькую взял «перевоспитать» под себя, когда самому воспитание нужно

Нравится Ответить
detox_fatima
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что означает не хочет , это дети не от него ?

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

От него, можете сделать ЭКСТРЕПТИЗУУУ, я не гулялааа

Нравится Ответить
detox_fatima
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@otorvy.tvoi.noc, я верю) бывают вторые браки ) ну тогда вашему мужу и отцу детей нужно повзрослеть и научится брать ответственность за СВОИХ детей

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

@detox_fatima, это мем такой 💓

А так да, хотя куда взрослее, человеку 33 скоро 🫠

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Мне отвезти 2 остановки и то я его заставляю нас везти

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Ноль ответственности если честно, будто это только ваши дети

Нравится Ответить