Девочки , а в аквапарке улет кто то был одним днем ? Как там вообще ? И долго ехать Самара - Ульяновск ?
В улёт не ходили, но одним днем ездили гулять в Ульяновск на прошлых выходных. Дорога легкая, ни каких проблем. Но тут каждому свое, для кого-то и 50км, это что-то невероятное.
Мы на юг на машине ездили , нам не проблема расстояние
@so_young_so_fresh нам тоже. При чем за рулём была я, когда ездили в Ульяновск, не купались, но нормально находились. Получается добраться до платника, а по нему мчишь спокойно, после по Ульяновской области, дорога хорошая, частенько дае полосы в одном направлении, где-то как раз новую положили, вобщем не напряжённо было.
Тяжело очень одним днем. Мы ездили, домой возвращались уже еле еле. И это если учесть, что нас 2 водителя в машине.
3 часа максимум
Но по моему мнению тяжело одним днём
Ездим туда периодически. , но с ночевой
@so_young_so_fresh Вода забирает много сил и за рулём тяжело обратно.
@nastyal14 плюсую
Мы возвращались уже поздно, пошел дождь, видимость слабая, еще и сами устали. Муж сказал, что в след.раз поедем с ночевой.
Мы не поехали в тот же день- после аквапарка сил не осталось. Надо ещё учитывать, что в аквапарке очереди на горки и за 3 часа не покатаешься толком, мы были часов 6-7 и еле увели детей