Лика
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Аквапарк Улет одним днем: отзывы и дорога Самара-Ульяновск

Девочки , а в аквапарке улет кто то был одним днем ? Как там вообще ? И долго ехать Самара - Ульяновск ?

Комментарии

olga_xxx
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы не поехали в тот же день- после аквапарка сил не осталось. Надо ещё учитывать, что в аквапарке очереди на горки и за 3 часа не покатаешься толком, мы были часов 6-7 и еле увели детей

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В улёт не ходили, но одним днем ездили гулять в Ульяновск на прошлых выходных. Дорога легкая, ни каких проблем. Но тут каждому свое, для кого-то и 50км, это что-то невероятное.

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мы на юг на машине ездили , нам не проблема расстояние

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@so_young_so_fresh нам тоже. При чем за рулём была я, когда ездили в Ульяновск, не купались, но нормально находились. Получается добраться до платника, а по нему мчишь спокойно, после по Ульяновской области, дорога хорошая, частенько дае полосы в одном направлении, где-то как раз новую положили, вобщем не напряжённо было.

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Тяжело очень одним днем. Мы ездили, домой возвращались уже еле еле. И это если учесть, что нас 2 водителя в машине.

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

3 часа максимум

Но по моему мнению тяжело одним днём

Ездим туда периодически. , но с ночевой

Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ну 3 часа туда поплавали три часа обратно и норм

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

@so_young_so_fresh Вода забирает много сил и за рулём тяжело обратно.

Нравится Ответить
dasha_sam
Дарья·Мама сына (8 лет)

@nastyal14 плюсую

Мы возвращались уже поздно, пошел дождь, видимость слабая, еще и сами устали. Муж сказал, что в след.раз поедем с ночевой.

Нравится Ответить