Тати
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

Куда отдать мясо в приют для собак?

Девочки, разбираю морозилку. У меня завалялось несколько кг мяса (дикого: кабан, косуля, печень чья-то), кроме меня его никто не ест, я не осилила. Лежит больше года точно, немного заветрено. Короче, хочу его отдать, может в приют для собак. 🤔кто-то знает, куда можно отдать? В идеале, конечно, Роща -+, далеко не повезу, ну или чтобы забрали сами.

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама троих детей

Предложите бабушкам во дворе. У них пенсии скромные. Хоть котлетку, тефтельку сделают.

Нравится Ответить
r777s
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вот точно 🙂‍↕️

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Я как-то хотела горбушу замороженную отдать в приют (килограмм 5-7), написала в местный приют, они прочитали и ничего не ответили. Теперь все выкидываю сразу

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Зато от денег не отказываются, везде рассылки всякие, помогите хоть по 100₽. Странно, не правда ли 🤔

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@karine1984, да, в том и дело

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

👀 👀 👀

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (7 лет)

Есть на Айвазовского два приюта. Один принимает мясо, другой нет. Алькин дом не принимает. На правом берегу ещё знаю приют. Но вам это далеко будет. Можно в ВК в поиске поискать.

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Плюсую. Я им отвозила несколько пакетов с едой, мясо было, все забрали. Но не помню, Алькин дом был или нет. На Айвазовского точно

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (7 лет)

@kozulina.ek_photo они там прям рядом, алькин дом и второй, которые даже пельмени забрали у меня))

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Писала я один раз такой пост, так тут помоями облили, что всякую дичь хочу собакам отдать, типо выкинуть и не страдать херней 😂 я так и сделала 😂

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

Да вы что)) ахренеть) у меня нормальное мясо, даже ахрененное, экологически чистое) его и людям можно, но я не ем то, что лежит так долго в морозилке.

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@tatafly, так вот и у меня так же было) причем я всегда вакуумирую)

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

@mamavaryshki, жесть. Люди не в адеквате, видимо.

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Написала бы в чат дома, может кто из соседей и заберёт

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

Принципиально не вступаю в чат дома, и муж тоже🤭 нервы свои берегу😂

Нравится Ответить
madeby

Предложите соседям у кого собаки

Нравится Ответить
a_l_i_s_a_l_i_s_a
Алиса·Мама троих детей

Да, в приют для собак или благотворительные организации помощи животным 👍

Нравится Ответить