Девочки, разбираю морозилку. У меня завалялось несколько кг мяса (дикого: кабан, косуля, печень чья-то), кроме меня его никто не ест, я не осилила. Лежит больше года точно, немного заветрено. Короче, хочу его отдать, может в приют для собак. 🤔кто-то знает, куда можно отдать? В идеале, конечно, Роща -+, далеко не повезу, ну или чтобы забрали сами.
Я как-то хотела горбушу замороженную отдать в приют (килограмм 5-7), написала в местный приют, они прочитали и ничего не ответили. Теперь все выкидываю сразу
Зато от денег не отказываются, везде рассылки всякие, помогите хоть по 100₽. Странно, не правда ли 🤔
Есть на Айвазовского два приюта. Один принимает мясо, другой нет. Алькин дом не принимает. На правом берегу ещё знаю приют. Но вам это далеко будет. Можно в ВК в поиске поискать.
Плюсую. Я им отвозила несколько пакетов с едой, мясо было, все забрали. Но не помню, Алькин дом был или нет. На Айвазовского точно
@kozulina.ek_photo они там прям рядом, алькин дом и второй, которые даже пельмени забрали у меня))
Писала я один раз такой пост, так тут помоями облили, что всякую дичь хочу собакам отдать, типо выкинуть и не страдать херней 😂 я так и сделала 😂
Да вы что)) ахренеть) у меня нормальное мясо, даже ахрененное, экологически чистое) его и людям можно, но я не ем то, что лежит так долго в морозилке.
@tatafly, так вот и у меня так же было) причем я всегда вакуумирую)
Написала бы в чат дома, может кто из соседей и заберёт
Принципиально не вступаю в чат дома, и муж тоже🤭 нервы свои берегу😂
Да, в приют для собак или благотворительные организации помощи животным 👍
Предложите бабушкам во дворе. У них пенсии скромные. Хоть котлетку, тефтельку сделают.