
ссылка
Девочки, кондитерская в которой работают аутисты.
Я если честно плохо знаю что такое аутизм, и не знвю с чем сталкиваются их родители. Но когда влалелец рассказала как родители говорили "они могут делать все, только научите их" не может не тронуть сердце. Я думаю что когда есть такая поддержка людям аутистам, им будет легче жить в социуме. Думаю Астанчане, вы знаете у кого если что можно заказать выпечку)
Да, она умница! Побыла на ее странице, так рада за всех кто у нее работает ❤️
По названию и ленте поняла кто открыл пекарню🥰 я состояла на учете по беременности в Дармеде, так как до этого следила в инсте за основательницей этой женской клиники. У основательницы младший сын аутист и она освещала эту тему в подкастах, у себя на странице, я помню, как она радовалась его первому слову Мама в 5 или 6 лет🥺 Теперь открыла инклюзивную пекарню, это так круто🙌🏻✨