Яна
nekrasyana
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лазерная депиляция бикини: отзывы и рекомендации

Девочки, порекомендуйте и поделитесь отзывами пожалуйста, хочу сделать лазерную депиляцию в зоне бикини.

Какой самый эффективный метод сейчас, но и так чтобы я не умерла от боли 🤣

Куда ходите, сколько процедур потребовалось, стоимость.

Комментарии

ann.leo
leo·Мама двоих (младенец)

Сделала 3 процедуры просто ненарадуюсь! Вооьще не больно , делала на мавео лазере .

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (7 лет)

Я сделала несколько лет назад ноги, кайфую без волос🤩 решила, что пойду на бикини и… это ужас ужасный🤣🤣🤣 это не больно, это ужасно холодно. Господи, я еле вытерпела процедуру, мне хотелось потом грелку между ног засунуть или попой в горячий тазик сесть. Она заморозила мне все губы😬🙈 вроде и бриться надоело, но я не представляю как снова идти, когда рожу🫠

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Интересно, не слышала даже что так бывает 😊

Нравится Ответить
dorrri4na
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Сделала 6 процедуру. Кайф! Не больно совсем, лёгкое покалывание, как на электрофорезе) Делаю на Снеговой пади, аппарат настраиваемый (температура, частота). Мастер меняет всегда в зависимости от дня моего цикла (разный болевой порог). Я очень довольна!

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

Здравствуйте,подскажите где именно делаете?)

Нравится Ответить
dorrri4na
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@bunny-08 Пыталась Вам в личку все контакты скинуть картинкой, не получается почему-то)

Кабинет на Адмирала Горшкова, 69

Тел 89146642796 -Ольга.

Я с ней лет 10 уже, если не больше))) начинала с шугаринга) ну, лучшая❤️

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

@dorrri4na, спасибо❤️

Нравится Ответить
katti94
Катерина 🍒·Мама дочки (6 лет)

Тоже послушаю..

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (5 лет)

Хожу в тисс, сделала пока 4 процедуры, волос уходит хорошо (у меня темный плотный), видимо поэтому так хорошо уходит. Лазер кандела. Я за мин 30 до процедуры наношу акриол про (крем анестетик), но мне даже с ним местами больновато.

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (5 лет)

@nekrasyana, понимаю эти мучения, тоже через это прошла. Но летом лазер нет смысла начинать делать, потому что нельзя загорать. Две недели после и вроде до.

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@irenka_ru а я Матильду и не вывожу загорать, все прикрыто 🤣

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (5 лет)

@nekrasyana, ну если так, то делайте) я сначала начала бикини делать, потом уже голени и подмыхи.

Нравится Ответить