Девочки, порекомендуйте и поделитесь отзывами пожалуйста, хочу сделать лазерную депиляцию в зоне бикини.
Какой самый эффективный метод сейчас, но и так чтобы я не умерла от боли 🤣
Куда ходите, сколько процедур потребовалось, стоимость.
Я сделала несколько лет назад ноги, кайфую без волос🤩 решила, что пойду на бикини и… это ужас ужасный🤣🤣🤣 это не больно, это ужасно холодно. Господи, я еле вытерпела процедуру, мне хотелось потом грелку между ног засунуть или попой в горячий тазик сесть. Она заморозила мне все губы😬🙈 вроде и бриться надоело, но я не представляю как снова идти, когда рожу🫠
Сделала 6 процедуру. Кайф! Не больно совсем, лёгкое покалывание, как на электрофорезе) Делаю на Снеговой пади, аппарат настраиваемый (температура, частота). Мастер меняет всегда в зависимости от дня моего цикла (разный болевой порог). Я очень довольна!
@bunny-08 Пыталась Вам в личку все контакты скинуть картинкой, не получается почему-то)
Кабинет на Адмирала Горшкова, 69
Тел 89146642796 -Ольга.
Я с ней лет 10 уже, если не больше))) начинала с шугаринга) ну, лучшая❤️
Хожу в тисс, сделала пока 4 процедуры, волос уходит хорошо (у меня темный плотный), видимо поэтому так хорошо уходит. Лазер кандела. Я за мин 30 до процедуры наношу акриол про (крем анестетик), но мне даже с ним местами больновато.
@nekrasyana, понимаю эти мучения, тоже через это прошла. Но летом лазер нет смысла начинать делать, потому что нельзя загорать. Две недели после и вроде до.
@irenka_ru а я Матильду и не вывожу загорать, все прикрыто 🤣
@nekrasyana, ну если так, то делайте) я сначала начала бикини делать, потом уже голени и подмыхи.
Сделала 3 процедуры просто ненарадуюсь! Вооьще не больно , делала на мавео лазере .