Aniska
aniska_graf_designer
Aniska·Мама троих детей

Как быстро отмыть рюкзак? Советы мам

post image

Девочки, как вы быстро и эффективно отмываете рюкзаки? Может, замочить в кислородке? 🤔

Комментарии

nastya_bocharnikova
Анастасия Бочарникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Покупаю чёрный 😂

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Я в стиралке стираю просто.

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Залить кипятком кислородный и этой водичкой пройтись.

Нравится Ответить
daria.vi
Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не надо в кислородке . Испортите . Лучше щеткой

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Настолько грязные что в кислородном нужно?

Вначале хотя бы замылить с хозяйственным мылом. А уже потом если останется что то, думать как убрать другие пятна.

Пятна чернил спиртом оттираются хорошо

Масляные и другие стойкие - паста мальва

Просто если вы в кислородном отбеливателе замочите, рюкзаку может плохо стать

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама троих детей

Поняла, спасибо !

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Сначала щеткой помыла, потом в стиралке постирала

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама троих детей

А на каком режиме? Рюкзак не деформировался?

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@aniska_graf_designer на короткой стирке. Нет, как новый.

Я конечно морально была готова с ним попрощаться, но все ок.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Щеткой

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама троих детей

Ну это да

Нравится Ответить