lllll
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

Прививка при повышенном СОЭ у ребенка: можно ли?

post image

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь знает, при таком СОЭ ребенку поставят прививку ?

Реф.значения до 10….

Комментарии

malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Но если вы начали заболевать,то не поставят

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Если признаков орви нет,то поставят,вы недавно переболели,?

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

Болели месяц назад, температура сопли… сейчас никаких признаков того, что ребенок начинает заболевать

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

@abc123y ну кровь долго восстанавливается,думаю сделают

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

@malimurzaeva90, благодарю Вас за ответ 🌷

Нравится Ответить