
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь знает, при таком СОЭ ребенку поставят прививку ?
Реф.значения до 10….
Если признаков орви нет,то поставят,вы недавно переболели,?
Болели месяц назад, температура сопли… сейчас никаких признаков того, что ребенок начинает заболевать
Но если вы начали заболевать,то не поставят