Анастасия
fedorovanasty
Анастасия·Мама четверых детей

Нормально ли что у ребёнка зубы лезут снизу а сверху нет?

Девочки, это нормально, что у Риты зубы лезут снизу (третий прорезался) а сверху ни одного?!

1

Комментарии

persic1107
Ульяна·Мама двоих (младенец)

У дочки 2 нижних вылезли, и вот в 8 месяцев вылезли 2 клыка верхних, сейчас начали лезть 2 верхних

Нравится Ответить
lerochka_antonova
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормально) у сына сначала вылезла три внизу, потом по схеме полезли

Нравится Ответить
cakee
Lilly·Мама дочки (5 лет)

Конечно нормально

Вы ведь их сами никак не заставите лезть 🫣

Нравится Ответить
fedorovanasty
Анастасия·Мама четверых детей

Просто обычно верх низ, а тут только низ🤭

Нравится Ответить