Китамина
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно ли завтракать перед сдачей ОАК ребенку в 11:30?

Девочки кровь сыну сдавать в 11.30 оак можно позавтракать то ?

Комментарии

svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Если что-то легкое съест, можно сдать и ничего не будет)

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

С пальца можно. Если с вены, то на тощак и придите раньше. Вас раньше возьмут. Там свободно в поликлинике. Не откажут

Нравится Ответить
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У нас диспансеризация с сада только в 11.30, а на счет кушать не кушать не уточняли.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@kita93 просто если сахар сдаёте, то покажет. А если просто с пальца обычную, то ничего не покажет

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Можно

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (5 лет)

Нет. Натощак. Придите в 9. Всегда свободно, можно сдать.

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Да можно)

Два часа пройдет и норм

Нравится Ответить