Девочки кровь сыну сдавать в 11.30 оак можно позавтракать то ?
С пальца можно. Если с вены, то на тощак и придите раньше. Вас раньше возьмут. Там свободно в поликлинике. Не откажут
У нас диспансеризация с сада только в 11.30, а на счет кушать не кушать не уточняли.
@kita93 просто если сахар сдаёте, то покажет. А если просто с пальца обычную, то ничего не покажет
Нет. Натощак. Придите в 9. Всегда свободно, можно сдать.
Если что-то легкое съест, можно сдать и ничего не будет)