Валерия
valeria09
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

Партнёрские роды во 2 роддоме Новокузнецка: документы и анализы

Всем привет 💐

Девочки Новокузнецк, у кого - нибудь были партнёрские роды во 2 род. доме, какие документы и анализы нужно подготовить?

1

Комментарии

olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама двоих (младенец)

Флюра, паспорт, сменная одежда и тапочки))

Нравится Ответить
mam_la
mam_La·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А как это происходит, ты приезжаешь со схватками и мужем вас поднимают в родовую? Или как то по другому? И что партнёрские роды нужно заранее приезжать договариваться?

Нравится Ответить
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mam_la, я была в родах уже, меня завели в родовую, сделали осмотр и я спросила, что хочу партнерские, можно ли, мне сказали да, я позвонила сестре и она приехала

Нравится Ответить
valeria09
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

@mam_la по идее никакие договоренности заранее и подписание договора не нужны, это право закреплено законом, лишь бы анализы были и сменная одежда

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Флюорография и вич мужа, одежда чистая сменная, тапочки резиновые

Нравится Ответить
valeria09
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

@sivcova.com34 спасибо, сейчас позвонила в справочную к ним, сказали только флюорография не позднее 6 мес.

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

@valeria09 ну и отлично, в 24 году ещё просили вич. Хорошо, что проще с этим стало))

Нравится Ответить
valeria09
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

@sivcova.com34 ну ВИЧ муж тоже сдавал, он в обменке вклеен)

Нравится Ответить