Добрейшей души человек
perfectgirl
Добрейшей души человек·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть ли отпуск у ребенка в частном садике как в государственном?

Девочки, в частном садике есть такое как отпуск у ребенка как в гос?

Комментарии

ainurochka_satty
Айнура·Мама троих детей

У каждого садика свои условия

Нравится Ответить
aiko2025
Aiko·Мама сына-младенца

Есть

В договоре прописано обычно какие условия и сколько дней

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (3 года)

Есть

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Надо читать в договоре вашего садика

Нравится Ответить