

Решили с девочками провести марафон по летнему платью: 10 дней носить только платья и юбки. Никаких шорт и брюк.
Вчера мой мамский образ был такой.
А что вы больше носите: платья/юбки или шорты/брюки?
Ого! Классно. У меня пока не получается так, но стараюсь
Платья и юбки(больше даже юбки) летом☀️зимой есть одно платье, но в основном легинсы или спортивные штаны 😁
Обожаю летом платья и сарафаны 😍
У меня их штук 20,если не больше 🙃
Платья купить очень сложно красивые, но все же летом их стараюсь чаще носить. А вот зимой еще сложнее, т к я не люблю эти колготки в 500 ден, они некрасивые, тонкие можно надеть конечно когда 0 градусов, но не в -20))
Интересный образ