Екатерина
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Марафон летних платьев: что носите вы?

post image 1
post image 2

Решили с девочками провести марафон по летнему платью: 10 дней носить только платья и юбки. Никаких шорт и брюк.

Вчера мой мамский образ был такой.

А что вы больше носите: платья/юбки или шорты/брюки?

4

Комментарии

maria99998
Мария·Мама сына (5 лет)

Интересный образ

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Благодарю 🌼

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Классно

Я уже много лет ношу только юбки и платья

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Ого! Классно. У меня пока не получается так, но стараюсь

Нравится Ответить
ketring
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Платья и юбки(больше даже юбки) летом☀️зимой есть одно платье, но в основном легинсы или спортивные штаны 😁

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Лето - самое время для женственной красоты 😃

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (8 лет)

Очень красиво!!!!!

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обожаю летом платья и сарафаны 😍

У меня их штук 20,если не больше 🙃

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Классно 🌼

Делитесь образами

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Платья купить очень сложно красивые, но все же летом их стараюсь чаще носить. А вот зимой еще сложнее, т к я не люблю эти колготки в 500 ден, они некрасивые, тонкие можно надеть конечно когда 0 градусов, но не в -20))

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама троих детей

Лето - лучшее время для экспериментов в одежде ❤️

Нравится Ответить