...
aiziziresh
...·Мама троих детей

Ребенок 1.6 года упал с высоты на затылок: куда обратиться срочно?

Здравствуйте девочки? Срочно❗

Ребенок 1.6 г упал с высоты примерно 1.3 метра затылком об цемент куда можно показать?

Ведет себя нормально как обычно заплакала сразу на голове красное пятно от удара случилось минут 20 назад.

Комментарии

otbelivatel

Понимаю ваше состояние 🥺

Моя доча тоже примерно в год и два упала с высоты своего роста об цемент затылком, я тогда поседела от стресса наверное. Но Альхамдулиллах все обошлось🤲🏻 не было никаких симптомов и в больнице сказали наблюдать только

Нравится Ответить
aiziziresh
...·Мама троих детей

Даа не говорите теперь боюсь сказать мужу😭

Пусть у нас тоже все обойдётся 🤲🤲

Нравится Ответить
otbelivatel

@aiziziresh, Пусть и у вас все обойдется бесследно 🤲🏻

Нравится Ответить
aiziziresh
...·Мама троих детей

@kalugina @jungkoook @mdsznsd @karybek.k.aizana93 спасибо большое 😘😘😘 отвезла в 3ю все хорошо рентген сделали сказали наблюдать)

Нравится Ответить
jungkoook

Обязательно к врачу

Травматология в 3 детской

Затылком об цемент это опасно

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас был опыт , к врачу обязательно потом постельный режим и таблетосы ✌️😅

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Обязательно покажите врачу, высота приличная. Дай Аллах вам здоровья и чтобы все обошлось

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

в травм пункт 3 детская

Нравится Ответить