Здравствуйте девочки? Срочно❗
Ребенок 1.6 г упал с высоты примерно 1.3 метра затылком об цемент куда можно показать?
Ведет себя нормально как обычно заплакала сразу на голове красное пятно от удара случилось минут 20 назад.
Даа не говорите теперь боюсь сказать мужу😭
Пусть у нас тоже все обойдётся 🤲🤲
@aiziziresh, Пусть и у вас все обойдется бесследно 🤲🏻
@kalugina @jungkoook @mdsznsd @karybek.k.aizana93 спасибо большое 😘😘😘 отвезла в 3ю все хорошо рентген сделали сказали наблюдать)
У нас был опыт , к врачу обязательно потом постельный режим и таблетосы ✌️😅
Обязательно покажите врачу, высота приличная. Дай Аллах вам здоровья и чтобы все обошлось
Понимаю ваше состояние 🥺
Моя доча тоже примерно в год и два упала с высоты своего роста об цемент затылком, я тогда поседела от стресса наверное. Но Альхамдулиллах все обошлось🤲🏻 не было никаких симптомов и в больнице сказали наблюдать только