Mari
mv12
Mari·Мама троих детей

Восстановление после 3 кесарева сечения: опыт мам

🙋🏻‍♀️ Девочки кто как восстановилась после 3 КС?

Комментарии

mimimi-13
Sabvina·Мама троих детей

2 и 3кс три дня еле как двигалась,поднимала и кормила ребенка. как будто током ударяло спину (защемление нерва или спазм) делали физиотерапию 2 раза, на 3 день прошло. После 3кс шов справа как то не очень смотрится🥲сильно натянуто внутрь. А так в форму пришла быстро лишних кг почти не было, но после завершения гв сильно набрала так и не смогла сбросить, вышла на работу ребенок в ясли, подсела на семечки и газировку из-за стресса😁

Нравится Ответить
konnikova210497
Dayaka·Мама троих детей

было тяжелее чем предыдущие

до сих пор больно

Нравится Ответить
mv12
Mari·Мама троих детей

🥴 айака

Нравится Ответить
vahrameeva91.91
hhh·Многодетная мама (5 детей)

Было три кесарева сечения, очень тяжело восстанавливаюсь до сих пор.😓

Нравится Ответить
mv12
Mari·Мама троих детей

оо 😖

Нравится Ответить
ala.sorkomova.89

миэхэ 1 кс буолар надеюсь на хорошее эрэ болевой порок эмиэ тутулуктаа5а буолуо дии

Нравится Ответить
mv12
Mari·Мама троих детей

оннук буолуо

Нравится Ответить
mamamama3.
mommy3·Мама троих детей

2 и 3кс было легче чем первое, наверное потому что уже знала что меня ждет🤭😅

Нравится Ответить
mv12
Mari·Мама троих детей

ди😅

Нравится Ответить
solnyshcyo
анна·Мама троих детей

У всех индивидуально наверное

У меня тьфу3 восстановление идет хорошо, уже без веса занимаюсь спортом. Шов не беспокоит. Лохии закончились, цикл восстановился😅

Нравится Ответить
mv12
Mari·Мама троих детей

оннук бо ди🙌🏻 у всех индивидуально😅 я как то боюсь отходняк от наркоза будет еще сильнее чем второй🥴

Нравится Ответить
solnyshcyo
анна·Мама троих детей

@mv12, конечно сильнее боль первые 2 дня эрэ тулуйуохха наада😅

Нравится Ответить
mv12
Mari·Мама троих детей

@solnyshcyo, вторые КС были адски больно кнешно🥴 даже в третьи сутки ни как не смогла держать спину😅 а так когда на 4 день меня выписывали то я уже забыла как было больно😂

Нравится Ответить