🙋🏻♀️ Девочки кто как восстановилась после 3 КС?
Было три кесарева сечения, очень тяжело восстанавливаюсь до сих пор.😓
миэхэ 1 кс буолар надеюсь на хорошее эрэ болевой порок эмиэ тутулуктаа5а буолуо дии
2 и 3кс было легче чем первое, наверное потому что уже знала что меня ждет🤭😅
У всех индивидуально наверное
У меня тьфу3 восстановление идет хорошо, уже без веса занимаюсь спортом. Шов не беспокоит. Лохии закончились, цикл восстановился😅
оннук бо ди🙌🏻 у всех индивидуально😅 я как то боюсь отходняк от наркоза будет еще сильнее чем второй🥴
@mv12, конечно сильнее боль первые 2 дня эрэ тулуйуохха наада😅
@solnyshcyo, вторые КС были адски больно кнешно🥴 даже в третьи сутки ни как не смогла держать спину😅 а так когда на 4 день меня выписывали то я уже забыла как было больно😂
2 и 3кс три дня еле как двигалась,поднимала и кормила ребенка. как будто током ударяло спину (защемление нерва или спазм) делали физиотерапию 2 раза, на 3 день прошло. После 3кс шов справа как то не очень смотрится🥲сильно натянуто внутрь. А так в форму пришла быстро лишних кг почти не было, но после завершения гв сильно набрала так и не смогла сбросить, вышла на работу ребенок в ясли, подсела на семечки и газировку из-за стресса😁