Девочки, не могу вылечить сопли сыну уже вторую неделю 😬
Врач назначил навизина капли, промывать нос и все. Улучшения конечно есть, но уже столько времени сопли мучают. Первые два дня были просто прозрачные густые, потом появилась зелень.
Может есть советы как уже избавить ребёнка от соплей?
Сходите к Лору , возможно уже есть отек в носу, поэтому не проходят.
@plastinina-elizavrtka, найти лора🤷♀️
Ну без осмотра лора никак.
Сопли соплям рознь.
А если синусит? А если отит как осложнение?
Називин и промывания это ж не лечение.
У нас в этот раз у всей семьи так было. Три недели лечились,все выздоровели,а у меня до сих пор, только теперь гайморит
Ну если гайморит катаральный, то можно без антибов выбраться.
У сына зимой месяц были сопли🔫
Да и у меня недели 3 наверно.
Лор Демина в Медлайн🫶 вылечила нас без антибов.
Сопли - это 2 недели... иногда больше.