Amina
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

Можно ли давать лекарство после вскрытия через 8-9 месяцев?

Девочки, вы даете лекарства если после вскрытия прошло 8-9 месяцев? Пишут же только 3 после вскрытия. Сам сурок годности ещё есть

Комментарии

madina___0002
Мадина ·Мама троих детей

Хӏу молха ду хьаьжин хир дукх и

Нравится Ответить
madina___0002
Мадина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shokko776
шовда·Мама троих детей

Не-а, не хочу рисковать

Нравится Ответить