Катерина
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Во сколько лет вы хотели и родили малыша? Опыт мам

post image

Девочки, вот интересно: во сколько лет вы хотели родить малыша, и во сколько лет по итогу родили?

Я хотела в 24 года, но родила только в 33😌

6

Комментарии

marishakeys
Марина·Мама сына-младенца

Хотела уложиться до 30, но родила в 34)

Нравится Ответить
umka_93
Александра·Мама дочки-младенца

Хотела в 28) но получилось в 32 ☺️

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хотела в 25 и 30,так и родила

Нравится Ответить
anderson_ksu
Adelante_vl·Мама сына (5 лет)

Хотела в 25-26, не получилось тогда 😕 родила в 32

Нравится Ответить
alexach
Александра·Мама дочки-младенца

В 21 , родила в 27

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (7 лет)

Я в 18 лет думала, что до 30 лет у меня уже будет 3 детей🤣 а в итоге, первого родила только в 30, и вторую вот в 38😁

Нравится Ответить
katerina_kulagina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Хотела около 30, но не позже 35. Родила в 33)

Нравится Ответить
natach4ka
Natik ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Всегда думала первого до 25, второго до 30. Почти все так и получилось 😇. Первый сын в 24, второй в 30. Больше не планирую.

Нравится Ответить
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

Никогда не хотела и не планировала, в 25 где то начала задумываться и то так на уровне разговоров а вот если бы в 27 родила, потом опять не хотела забеременела в 30😅надеюсь на этом я закончу свое не хотение 🤣

Нравится Ответить
nasy_aa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня был план до 30 родить 2х , первую в 22, вторую в 28, план выполнен 🔥

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Можно жить спокойно 😌

Нравится Ответить
nasy_aa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pro_katerina, ну да , и разговоры «мальчика не хватает» запрещены 😂

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@nasy_aa мне уже начинают продавать идею про "девочку", но❌❌❌

Нравится Ответить
povetkinaanastasia96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Получилось родить, как и хотела, в 29 🙌

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Счастливица 🙃

Нравится Ответить
afanaseva0808
Афанасьева Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В детстве мечтала выйти замуж в 22 года и родить в 23,немножко затянули со свадьбой ,вышла в 23 и родила так же в 23 ,о втором ребенке не думала даже,но как то с мужем разговаривали что надо до 30 рожать,родила в 30 в итоге,за месяц до своего 31летия,больше не хочу)

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

Хотела после тридцати лет, в итоге, родила в 36

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

До 30 лет я ходила на волне чайлдФри и гедонизма😂 во второй раз вышла замуж в 33 года, поняла, что хочу стать мамой

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@veronahome я на такой волне была до 29 лет, но потом психолог объяснил, что это не так🤣

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

@pro_katerina 😂😂😂😂 мой психолог, наоборот, пыталась вытряхнуть из меня истину, зачем мне ребенок, когда я для себя решила, что пора и хочу😂 больше я к этому психологу не ходила

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

Хотела в 24, родила за 3 месяца до 26)

Второго хотела в 29, родила в 31)

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Никогда не хотела, а когда захотела, то 2 года прошло от "желание - роды". В 31 первенец

Нравится Ответить
mamamixaila2015
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Хотела в 25 первого,родила в 22,второго в 28 ,хотела чтоб первый пошёл в школу и родить второго,так и получилось

Нравится Ответить
ekav
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Я планировала в 22 выйти замуж и родить ребёнка после получения диплома. Но что-то подзадержалась и вышла замуж только в 24, почти в 25😁

Родила первого ребёнка за три месяца до своего 26-летия.

Нравится Ответить
xenia_frolenkova
Ксения·Мама дочки-младенца

Думала в 24, родила в 22🥰

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

В школьные годы думала, что не раньше 25. Решили в 25, в 25 родила. В день выписки 26 исполнилось

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

@pro_katerina, я и муж девы, все рассчитано и распланировано всегда. Сын тоже девой родился)

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (3 года)

@galina_jurist госпадииии, ну идеальная семья из дев🤩 а у меня рыбы, близнецы и будут весы, а я козерог с ними пойду пропишусь с ними на Шепеткова😂

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

@_solodkaya_, ну как сказать, мы вечно с мужем стали сраться, потому что он на кухне убирается как ему надо, а готовит только по выходным. Я всю неделю ищу и перекладываю все на место, на выходных - он все убирает назад🤣 Вечно бухтит, что грязно ему, но при этом если сам уберется потом найти ничего не может. Сын тоже с тряпкой уже бегает везде 😀 Запачкает кроссовок на улице - плачет, срочно салфеточку ему. Руки жирные - срочно вытри, и не важно, что он еще ест и через секунду они будут такие же.

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (3 года)

На счет первого не помню, но со вторым планировала уложиться до 30, и хотелось разницу у детей не больше 5 лет) в общем влезла с последний вагон так сказать😂

Нравится Ответить
larisochka95
Лариса ·Мама двоих (младенец)

Хотела в 21-22, но родила первую в 25, вторую в 30

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

В 24 собиралась. Родила в 27. Потом в 32( но так и хотела через 5 лет) а так как первые 2 дитя это чистой воды стимуляции. То треття малышка нежданно пришла сама в 35)) но на этом всё😊

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первого хотела родить до 25 лет(родила в 24 и через 3мес исполнилось 25)второго хотела родить до 30(родила в 29 и через 5дней исполнилось 30) третьего хотела до 35лет родить,но пока что еще третьего нет и мне еще 32 и сомневаюсь что решусь на третьего😂😂

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Всё чëтко по плану 🧐

Нравится Ответить
sultanova____0101
Oz❤️·Мама сына (1 год)

Я хотела в 20 но родила в 23 второго в 26 пока что нету может в 27 будет😅

Нравится Ответить