
Девочки, вот интересно: во сколько лет вы хотели родить малыша, и во сколько лет по итогу родили?
Я хотела в 24 года, но родила только в 33😌
Я в 18 лет думала, что до 30 лет у меня уже будет 3 детей🤣 а в итоге, первого родила только в 30, и вторую вот в 38😁
Всегда думала первого до 25, второго до 30. Почти все так и получилось 😇. Первый сын в 24, второй в 30. Больше не планирую.
Никогда не хотела и не планировала, в 25 где то начала задумываться и то так на уровне разговоров а вот если бы в 27 родила, потом опять не хотела забеременела в 30😅надеюсь на этом я закончу свое не хотение 🤣
У меня был план до 30 родить 2х , первую в 22, вторую в 28, план выполнен 🔥
@pro_katerina, ну да , и разговоры «мальчика не хватает» запрещены 😂
@nasy_aa мне уже начинают продавать идею про "девочку", но❌❌❌
В детстве мечтала выйти замуж в 22 года и родить в 23,немножко затянули со свадьбой ,вышла в 23 и родила так же в 23 ,о втором ребенке не думала даже,но как то с мужем разговаривали что надо до 30 рожать,родила в 30 в итоге,за месяц до своего 31летия,больше не хочу)
До 30 лет я ходила на волне чайлдФри и гедонизма😂 во второй раз вышла замуж в 33 года, поняла, что хочу стать мамой
@veronahome я на такой волне была до 29 лет, но потом психолог объяснил, что это не так🤣
@pro_katerina 😂😂😂😂 мой психолог, наоборот, пыталась вытряхнуть из меня истину, зачем мне ребенок, когда я для себя решила, что пора и хочу😂 больше я к этому психологу не ходила
Хотела в 24, родила за 3 месяца до 26)
Второго хотела в 29, родила в 31)
Никогда не хотела, а когда захотела, то 2 года прошло от "желание - роды". В 31 первенец
Хотела в 25 первого,родила в 22,второго в 28 ,хотела чтоб первый пошёл в школу и родить второго,так и получилось
Я планировала в 22 выйти замуж и родить ребёнка после получения диплома. Но что-то подзадержалась и вышла замуж только в 24, почти в 25😁
Родила первого ребёнка за три месяца до своего 26-летия.
В школьные годы думала, что не раньше 25. Решили в 25, в 25 родила. В день выписки 26 исполнилось
@pro_katerina, я и муж девы, все рассчитано и распланировано всегда. Сын тоже девой родился)
@galina_jurist госпадииии, ну идеальная семья из дев🤩 а у меня рыбы, близнецы и будут весы, а я козерог с ними пойду пропишусь с ними на Шепеткова😂
@_solodkaya_, ну как сказать, мы вечно с мужем стали сраться, потому что он на кухне убирается как ему надо, а готовит только по выходным. Я всю неделю ищу и перекладываю все на место, на выходных - он все убирает назад🤣 Вечно бухтит, что грязно ему, но при этом если сам уберется потом найти ничего не может. Сын тоже с тряпкой уже бегает везде 😀 Запачкает кроссовок на улице - плачет, срочно салфеточку ему. Руки жирные - срочно вытри, и не важно, что он еще ест и через секунду они будут такие же.
На счет первого не помню, но со вторым планировала уложиться до 30, и хотелось разницу у детей не больше 5 лет) в общем влезла с последний вагон так сказать😂
В 24 собиралась. Родила в 27. Потом в 32( но так и хотела через 5 лет) а так как первые 2 дитя это чистой воды стимуляции. То треття малышка нежданно пришла сама в 35)) но на этом всё😊
Первого хотела родить до 25 лет(родила в 24 и через 3мес исполнилось 25)второго хотела родить до 30(родила в 29 и через 5дней исполнилось 30) третьего хотела до 35лет родить,но пока что еще третьего нет и мне еще 32 и сомневаюсь что решусь на третьего😂😂
Я хотела в 20 но родила в 23 второго в 26 пока что нету может в 27 будет😅
Хотела уложиться до 30, но родила в 34)