Жму руку и сердечно поздравляю! 🎉
Сын 25.06.19
Сын 23.06.23
Дочь 13.06.26 🫣
У меня тоже у детей и у мужа летом 👙🌞🏊 др, круто 😎😀
Поздравляю 🥳
Я своим тоже забила, февраль, март, апрель и сентябрь 😅😅
Как вы быстро))мы же почти ровесницы были по неделям)Поздравляю🎉🎉🎉Расскажите плиз про РД,как все прошло с кем рожали и тд,как будет время и возможность,тоже в Кулакова буду рожать)
Спасибо ! Я рожала у Николаевой ( я у нее всех рожала 😁).
У нас старшая 14.02.2020,младшая 20.02.2026,причем с младшей пдр была на 13.02,я всë боялась, чтобы и она 14.02 не родилась)
Знакомые шутят-вы с мужем только в мае уединяетесь? 😂
Нам также говорят , что как отопление выключают, мы греемся 😁
Я вас очень поздравляю!
И всем нам очень сочувствую. Это тааааак накладно😆
Спасибо ! Договаривалась с детьми , чтобы долго во мне не сидели 😆 Само всё начиналось . С дочкой в 38.3 и с двумя сыночками в 37.2😁
Поздравляю 😁 мы тоже такие....только ещё и мы с мужем летние...
11.06.1991 я
15.06.2017 вторая дочь
11.07.2013 старшая
18.07.2019 сын
23.07.1993 муж...
Вот шутим, что и август надо застолбить🤣
Поздравляю 🥳
А у нас вся зима забита. 10.12 дочь, 05.01 сын, 14.02 брат, 19.02 я, 25.02 мама.
А у мужа интересно как: бабушка 8 декабря, мама его 8 января, муж 8 февраля
Поздравляю вас! Здоровья! У нас тоже все лето в детях: 8 июля, 27 августа, 28 августа)
Поздравляю!
Интересно с датами вышло 😁
У нас 2 февраля, 18 февраля, 20 февраля
Причем 18 и 20 дочки 😁 без понятия как их день рождения праздновать теперь
@dariaaaaaaaaa Ой, тоже все думаю, как праздновать?! Сын и младшая дочь 27 и 28 августа)
Жму руку и сердечно поздравляю! 🎉
Сын 25.06.19
Сын 23.06.23
Дочь 13.06.26 🫣
Поздравляю 🥳
Я своим тоже забила, февраль, март, апрель и сентябрь 😅😅