Наталья
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Принимают ли мочу меньше 10 мл у грудничков?

Девоньки, принимают ли мочу меньше 10 мл у грудничков? Собрать смогла где то 8 мл

1

Комментарии

buhlo_22
Ирина·Мама четверых детей

У меня приняли вообще чуть ли не 3 капли....

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Для анализа нужно чтобы дно закрывало. Но я сдавала и меньше. В мл не помню сколько это

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Принять примут, будут цокать языком, но скорее всего им хватит

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

С 5 часов ловлю 🤦‍♀️ мочеприёмник отклеился, потом сидела больше часа с блюдцем. У меня психологическая травма 😵‍💫 с мальчиками проще

Нравится Ответить
anastasia_sokolova_ms
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@gtrssc я вот когда собирала недавно, просто сразу как проснулась приклеила мочеприёмник, подложила пеленку одноразовую, памперс не надевала и дочка минут через 5 пописала. Мне повезло, до этого с надетым памперсом 2 штуки отклеилось и туда чуть попадало

Думаю примут, а иначе как ещё собрать таким маленьким

Нравится Ответить