Девоньки, принимают ли мочу меньше 10 мл у грудничков? Собрать смогла где то 8 мл
Для анализа нужно чтобы дно закрывало. Но я сдавала и меньше. В мл не помню сколько это
Принять примут, будут цокать языком, но скорее всего им хватит
С 5 часов ловлю 🤦♀️ мочеприёмник отклеился, потом сидела больше часа с блюдцем. У меня психологическая травма 😵💫 с мальчиками проще
@gtrssc я вот когда собирала недавно, просто сразу как проснулась приклеила мочеприёмник, подложила пеленку одноразовую, памперс не надевала и дочка минут через 5 пописала. Мне повезло, до этого с надетым памперсом 2 штуки отклеилось и туда чуть попадало
Думаю примут, а иначе как ещё собрать таким маленьким
У меня приняли вообще чуть ли не 3 капли....