@sabrina_25, а коврик туда покупали?гирлянды с Вб ?
@_maryam_, я матрас стелила, из-за того что она воду пролила сушиться ,гирлянды обычные которые на окно вешают, дочка нашла и говорит красоту делай,( значок синий случайно,не разобралась как изменить, а так у меня старшая тоже дочь )
Ваш пост меня спас от эмоушинал брейкдаун 🙂↕️
Благодарю