
Теплое море в Славянке, кто был, скажите пожалуйста. Там есть где вещи постирать в случае чего? Что то нигде не могу найти этой информации
@darchik Там завтрак еще к номеру.И детей с 5 лет можно в игровую без родителей под присмотром)). Хорошего отдыха!
@siavase спасибо) только мы в августе поедем, просто уже думаю что брать, а что нет)
Прачечная, вроде была, но дорогая. Вещи поштучно.
Стирали сами