Кто-нибудь выиграл в акции Ozon?

Девочки в озоне кто нибудь, что нибудь выиграл?

Понимаю, что лохотрон

Но вдруг😁

Брат выиграл 1000б.

А мне выпало 50% скидка годовая подписка на Алису

И также годовая подписка на иви бесплатно

Думаю такие мелочи только можно выиграть и все😁

Комментарии

zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

А как понять что выиграла? Куда зайти?

Нравится Ответить
akhmedova5
Maryam·Мама двоих (младенец)

И мне интересно

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·Мама сына-младенца

Баллы выигрывала и оплатила ими покупки

Нравится Ответить
sabik_a__
Sabik·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только скидки … и морковки

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

Тут вроде девушка была, плейстейшен выиграла там

Нравится Ответить
cosmetolog_ahmatilova

Вааа, как хорошо

Значит по мелочи разыгрывают

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Нет это враньё ну балы можно выиграть

Нравится Ответить