Зун
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подготовка к ФГДС и колоноскопии: как пережить очищение кишечника?

Ком в горле, изжога, дискомфорт в эпигастрии, в последнее время будто обострились симптомы ЖКТ, надо делать ФГДС, думала сделать под седацией и колоно сразу, но как почистить кишечник этими вонючими препаратами-мне уже плохо 😫🤢

Комментарии

proalenka

Пикопреп купите, идеально чистит, и супер легко пить.

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 4 года)

Его не так легко найти сейчас😐

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Самое тяжёлое это подготовка, никогда не забуду

И самое обидное, когда в конце говорят вы плохо очистились после 4 литров этой гадости блин, будто я там что-то могла поменять

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот этого и не хочется. Я когда делала 2 года назад, еле допила эту жижу и то не допила до конца

Нравится Ответить