Ком в горле, изжога, дискомфорт в эпигастрии, в последнее время будто обострились симптомы ЖКТ, надо делать ФГДС, думала сделать под седацией и колоно сразу, но как почистить кишечник этими вонючими препаратами-мне уже плохо 😫🤢
Самое тяжёлое это подготовка, никогда не забуду
И самое обидное, когда в конце говорят вы плохо очистились после 4 литров этой гадости блин, будто я там что-то могла поменять
Вот этого и не хочется. Я когда делала 2 года назад, еле допила эту жижу и то не допила до конца
Пикопреп купите, идеально чистит, и супер легко пить.