‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Пост относится не ко всем, не все мужья и семьи не благодарные
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Всем доброй ночи родные, мне не спится
Вот меня наверно сожрут, закидают камнями, помидорами сейчас, но я не могу понять одно. Зачем вы девочки сажаете себе на шею мужа, его маму, брата, сестру, тухум? Зачем вы за всех переживаете, за всеми убираете, готовите всех кормите, если в 98% случаев его семья, а потом и он начинает унижать вас, относится как к прислуге бесплатной. Они вас вечно обязанной всем сделают, и вечно виноватой и самой плохой, спасибо не скажут (не все, но чаще всего так)
Вам что своих проблем, своих детей и тд не хватает? Ну зачем вы себе так жизнь усложняете и себя потом чувствуете какой то не такой, какой то плохой и тд (когда они уже начинают унижать, приказывать, помыкать)
Любите себя, своих детей, своего мужа. Уважайте его родных и близких, но уважение не означает носиться с ними в ущерб своему времени, комфорту, сну, а иногда и здоровью
Может они( и я в прошлом) просто хотели быть нужным и ценным, сделала дело и оп она хорошая, полюбим ее
Хотя нет, пошли все нахрен, никто абсолютно не заслуживает, чтоб перед ним унижались
@yarfa, не отнесла, послала их
Сегодня звонили тоже не ответила, вроде так же в военкомате, завтра вроде отправка солдат по местам службы будет выходные же были
1-вечно нельзя говорить по отношению какого либо действия которая уйдет,пройдет,
Вечен только Аллах.
_______
2- зачем нам: вам, мне и другим
То что нас не касается?
Те кто ищет довольство Аллаха через довольство мужа. Это их выбор.
И мы не вправе говорить им ты живешь не правильно.
Это же их осознанный выбор. В любой момент же могут сказать « нет не буду, не обязана»
«Прекрасным исповеданием Ислама человеком является оставление им того, что его не касается» (ат-Тирмизий).
Вам всех благ🌸
почву для фитны не сейте.
Ин шаа Аллах в этом нету блага🌸