🦭 ..
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

Почему женщины терпят неуважение от семьи мужа?

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Пост относится не ко всем, не все мужья и семьи не благодарные

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Всем доброй ночи родные, мне не спится

Вот меня наверно сожрут, закидают камнями, помидорами сейчас, но я не могу понять одно. Зачем вы девочки сажаете себе на шею мужа, его маму, брата, сестру, тухум? Зачем вы за всех переживаете, за всеми убираете, готовите всех кормите, если в 98% случаев его семья, а потом и он начинает унижать вас, относится как к прислуге бесплатной. Они вас вечно обязанной всем сделают, и вечно виноватой и самой плохой, спасибо не скажут (не все, но чаще всего так)

Вам что своих проблем, своих детей и тд не хватает? Ну зачем вы себе так жизнь усложняете и себя потом чувствуете какой то не такой, какой то плохой и тд (когда они уже начинают унижать, приказывать, помыкать)

Любите себя, своих детей, своего мужа. Уважайте его родных и близких, но уважение не означает носиться с ними в ущерб своему времени, комфорту, сну, а иногда и здоровью

103

Комментарии

__stoykaya__
🫀·Мама троих детей

1-вечно нельзя говорить по отношению какого либо действия которая уйдет,пройдет,

Вечен только Аллах.

_______

2- зачем нам: вам, мне и другим

То что нас не касается?

Те кто ищет довольство Аллаха через довольство мужа. Это их выбор.

И мы не вправе говорить им ты живешь не правильно.

Это же их осознанный выбор. В любой момент же могут сказать « нет не буду, не обязана»

«Прекрасным исповеданием Ислама человеком является оставление им того, что его не касается» (ат-Тирмизий).

Вам всех благ🌸

почву для фитны не сейте.

Ин шаа Аллах в этом нету блага🌸

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Может они( и я в прошлом) просто хотели быть нужным и ценным, сделала дело и оп она хорошая, полюбим ее

Хотя нет, пошли все нахрен, никто абсолютно не заслуживает, чтоб перед ним унижались

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@alia.dj пусть Всевышний облегчит вам 💔🤍

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

@alia.dj, 🫂🫂🫂твари

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

@yarfa, не отнесла, послала их

Сегодня звонили тоже не ответила, вроде так же в военкомате, завтра вроде отправка солдат по местам службы будет выходные же были

Нравится Ответить