Девочки, у кого нибудь есть родные или знакомые из Башкортостана? Как вы с ними выходите на связь, через какие мессенджеры?
Спокойно общаемся по ватсапу. Что видеозвонки что голосовые без проблем
Приложение Макс как телеграмм или ватсап, он без впн работают у них
У нас есть в общей группе в ватсапе с Татарстана выходит на ватсап иногда говорит ставят вышки которые связь блокируют
Макс, вконтакте, иногда вотсап