Айнагуль
aikosya
Айнагуль·Мама троих детей

Как связаться с родными из Башкортостана? Мессенджеры

Девочки, у кого нибудь есть родные или знакомые из Башкортостана? Как вы с ними выходите на связь, через какие мессенджеры?

Комментарии

mamalelya

Макс, вконтакте, иногда вотсап

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (3 года)

Спокойно общаемся по ватсапу. Что видеозвонки что голосовые без проблем

Нравится Ответить
orobinskaya23
Валентина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

С тётей общаюсь спокойно по Ватсапп.

Нравится Ответить
malinaaa.1
malina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Приложение Макс как телеграмм или ватсап, он без впн работают у них

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Около Уфы подруна живет...ватсап, телеграмм общение.

Нравится Ответить
bayzhanova.20
Botagoz·Мама сына (5 лет)

У нас есть в общей группе в ватсапе с Татарстана выходит на ватсап иногда говорит ставят вышки которые связь блокируют

Нравится Ответить
malinaaa.1
malina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Макс установите

Нравится Ответить
aline1003
aline·Мама сына (5 лет)

Телеграм

Нравится Ответить