frenesia
·Мама троих детей

Почему месячные пришли раньше и много слизистых выделений?

Девочки, месячные пришли почти на неделю раньше и почему-то очень много прозрачных слизистых выделений... Боль есть, достаточно сильная (как обычно), но почему-то обезболивающее не помогает 🤷🏻‍♀️ С чем может быть связано?..

Комментарии

ribakrasiva
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Может у вас сбой какой-то? Сходите к гинекологу, на узи. Анализы может сдать какие-то. У меня когда так было, мне дидроменс назначали, чтобы цикл нормализовать. В общем, провериться надо точно

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

А месячные обильные или мазня?

У меня в овуляцию прозрачные выделения обильные, живот может тянуть, тошнота. И бывала мазня

Нравится Ответить
frenesia
·Мама троих детей

Пока не обильно, но и не мазня

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Не беременность?

Нравится Ответить
frenesia
·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Индивидуальные особенности

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старость не радость

Нравится Ответить