Keterinas
ketrinss
Keterinas·Мама дочки (8 лет)

Студия вокала в СПб: можно ли научиться петь с нуля?

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, студию вокала в СПб? Как вы думаете, если медведь на ухо наступил, реально ли научиться петь хотя бы одну песню для '"караоке"?))

Комментарии

galinagalina91
Галина·Мама сына (6 лет)

Научиться всегда возможно,главное было бы желание)а Вам где территориально нужно?У моей подруги муж преподаватель вокала,у него своя школа вокала,территориально на Кронверксой,могу уточнить точный адрес

Нравится Ответить
ketrinss
Keterinas·Мама дочки (8 лет)

Мне бы на Ваське)

Нравится Ответить