Diva
altoshym
Diva·Мама дочки (3 года)

Вызов скорой при беременности: заберут в роддом, отказные не работают

Девочки, имейте ввиду, если вы вызываете скорую будучи беременной - они вас обязательно заберут в роддом. Отказные не работают по закону🌝🌝

Сходила, кудайга шукир все хорошо 👌🏻 Теперь буду на дневном стационаре под наблюдением

2

Комментарии

irina_____
Ирина·Мама сына (7 лет)

В субботу ездила на маникюр, упала там в обморок, пока очнулась - девочки вызвали скорую. Хотя я себя уже отлично чувствовала, но фельдшер сказал, что не имеют права меня оставлять, так как я беременна. Хотя я отказывалась ехать.

Увезли в гор больницу, не в роддом. Там прошла всех врачей, сдала анализы и только после того, как убедились, что все нормально - отпустили домой.

Нравится Ответить
surmama12
💝СМ·Мама двоих (младенец)

В последний месяц три раза лежала 😂 выпишусь через три дня опять легла и так три раза )) даже если все нормально роддом не выпускал домой . На скорой тоже отказ не принимали ))

Нравится Ответить
altoshym
Diva·Мама дочки (3 года)

Не люблю я эту ауру, еще дел столько. Я не лежала, сказала все что надо в поликлинике пройду

Нравится Ответить
karina.kerimova

В роддоме сейчас тоже нельзя расписку написать .К сожалению.

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну это естественно. Они ведь фельдшеры , по сути что могут сделать?

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Никакого такого закона у нас нет. Здесь скорее нужно понимать, что если беременная вызывает скорую помощь, то с большой вероятностью её повезут в роддом на осмотр. А уже там врачи решат, нужна госпитализация или можно отпустить домой.Дело в том, что у врачей скорой нет возможности нгрмально проверить всё,сделать тот же КТГ, УЗИ или извините за грубость,но раздвинуть ноги дома и осмотреть. Поэтому при жалобах связанных с беременностью, логично что они будут настаивать на поездке в роддом,так как сейчас женщина откажется, а потом выяснится что там были какие-то серьезные проблемы и естественно она будет обвинять скорую в первую очередь

Нравится Ответить
email-in
mollya·Мама двоих (1 год, 3 года)

почему это? я писала отказную. Потому что они собирались отвезти в роддом по месту жительства,а у меня был договор с другим роддомом и я отказалась

Нравится Ответить